Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 июля. Вторник

Гороскоп на 14 июля. Вторник

12 июл 2009, 08:08
Гороскоп на 14 июля. ВторникГороскоп  Овен

Благодаря содружеству Луны и Венеры этот день хорош для любви, а также для всего, что связано с красотой. Советуем вам назначить на сегодня визит к стилисту или отправиться в магазин, чтобы приобрести одежду, косметику, украшения, произведения искусства. Большое удовольствие доставит посещение художественной выставки или концерта классической музыки.

Гороскоп  Телец

Сегодня Солнце соединится с Меркурием в доме учебы, и вам представится шанс найти компромисс между логикой и интуицией. Вы можете начать или завершить курс обучения, сдать экзамены, отправиться в поездку, встретиться с приятелями. Знакомства будут очень приятными. Мужчины-Тельцы, смотрите по сторонам внимательно: ваша прекрасная дама где-то неподалеку.

Гороскоп  Близнецы

Солнце соединяется с Меркурием в доме денег, поэтому день будет очень активным. Ваши воля и разум направлены на решение конкретных практических задач (где и как заработать, куда вложить деньги, что приобрести). Возможно, вы потратитесь на отдых в компании друзей или на обновление своего гардероба - об этом говорит гармония между восходящей Венерой и Луной.

Гороскоп Рак

Во вторник избегайте прямоты в словах и поступках. Будьте немного хитрее, и вы быстрее добьетесь успеха в делах. Информация, которая случайно промелькнет в слухах и сплетнях, может оказаться очень полезной. Сегодня нежелательно проводить хирургические операции в области головы. От лечения зубов тоже лучше воздержаться. Зато будет эффективным очищение почек.

Гороскоп  Лев

Энергия соединения Солнца и Меркурия благоприятствует секретным переговорам и исследованиям, а также тайным связям. Весьма удачный момент для постижения тайных знаний. Многих из вас ждут важные встречи, которые лучше не афишировать. Также тщательно контролируйте конфиденциальность информации и никому не доверяйте, иначе вам не избежать утечки данных.

Гороскоп  Дева

Сегодня вы сможете вдоволь наговориться с друзьями, обсудить с ними множество наболевших проблем. День благоприятен для начала обучения на курсах повышения квалификации, для посещения лекций и семинаров, к тому же там вы сможете найти единомышленников. Обострится ваша интуиция, и это поможет вам в научно-исследовательской работе. В любви вас тоже ждет удача.

Гороскоп  Весы

Под влиянием соединения энергий Солнца и Меркурия вы сумеете добиться успеха в работе и учебе. Все, за что бы вы ни взялись, у вас получится. Смело назначайте на вторник собеседование с потенциальным работодателем, деловые переговоры и совещания: вам удастся убедить всех собеседников и оппонентов в своей правоте. Вечер благоприятен для встреч с друзьями.

Гороскоп  Скорпион

Первая половина дня хороша для налаживания личных отношений. Есть вероятность приятного телефонного разговора с кем-то из родственников супруга. Вечером кто-то из братьев, сестер или соседей может обратиться к вам за помощью, полностью полагаясь на вашу компетентность. Соединение Солнца и Меркурия ускорит процесс обмена информацией, улучшит работу служб связи.

Гороскоп  Стрелец

Во вторник очень полезным и эффективным будет общение с коллегами противоположного пола. А благодаря гармоничным аспектам Венеры вы с успехом сможете представить своего избранника родителям. Новые знакомства, которые завяжутся у вас сегодня, в ближайшем будущем могут перерасти в прочные дружеские отношения. Не самый лучший момент для посещения стоматолога.

Гороскоп  Козерог

Благодаря гармоничному взаимодействию Солнца с Меркурием и Луны с Венерой этот день подарит вам много приятных минут общения с любимым человеком. Счастливые события произойдут в вашей семейной жизни. Возможно новое романтическое знакомство. Кто-то из близких окажет вам неоценимую помощь. День хорош для покупки нарядов, красивых вещей и произведений искусства.

Гороскоп  Водолей

В первой половине недели в поведении многих людей особенно сильно проявится стремление к самостоятельности и независимости. Интересные, оригинальные идеи, пришедшие к вам в голову в последнее время, необходимо незамедлительно облечь в соответствующую форму. Советуем вам заняться этим именно сегодня, пока вы полны сил, а вдохновение еще не покинуло вас.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня эмоции будут литься через край. Есть вероятность романтических знакомств и начала нового романа. Если же ваши отношения с возлюбленным стабильны, в них произойдут позитивные перемены. Большое удовольствие доставит общение с искусством, особенно современным. В кругу вашего общения может появиться некая женщина, которая привлечет всеобщее внимание.



12 июл 2009, 08:08




Гороскоп на 14 июля. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.