Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июля. Понедельник

Гороскоп на 13 июля. Понедельник

12 июл 2009, 08:04
Гороскоп на 13 июля. ПонедельникГороскоп  Овен

В день соединения Луны и Урана возможны любые неожиданности. Например, в последний момент может быть изменено время или место назначенной встречи. А если вы отправитесь по делу в какую-либо организацию, то окажется, что она сегодня не работает или нужного вам человека нет на месте. Кроме того, некоторым из вас предстоят многочисленные перемещения и поездки.

Гороскоп  Телец

Не удивляйтесь сегодня перегоревшим лампочкам и нежданным гостям: Луна взаимодействует с Ураном, планетой непредсказуемости. Маятник эмоций будет раскачиваться между крайними точками, так что приход гостей даже к лучшему - будет с кем поделиться радостями и кому пожаловаться на неприятности. К тому же в двадцать второй лунный день нежелательно одиночество.

Гороскоп  Близнецы

С самого утра вы будете капризны и раздражительны, и это отразится на вашей работе. А виной всему взаимодействие Луны с Ураном. Вам хочется новых ощущений, но вы не знаете, где их найти. Вы сами не понимаете, куда стремитесь. Но если вы призовете на помощь свое творческое воображение, то сможете использовать данный аспект во благо. Ищите в области идей.

Гороскоп Рак

В понедельник напряженное влияние Плутона будет препятствовать переменам и новшествам во всех областях жизни представителей вашего знака. Дома и на работе переключитесь на рутинные дела, не требующие особых усилий. Если вы планируете на сегодня начало путешествия, выбирайте наземный транспорт и воздержитесь от авиаперелетов. Берегите глаза от переутомления.

Гороскоп  Лев

В начале недели вы будете в отличной физической форме и в гармонии с собой, благодаря чему повысится ваша сопротивляемость болезням и негативным эмоциям. Звезды благоприятствуют бизнесменам и банкирам. Возможно, вам придется решать вопросы, связанные с умершими людьми, их имуществом и деньгами. Есть вероятность общения с представителями силовых структур.

Гороскоп  Дева

Сегодня в ваших отношениях с друзьями воцарится полное согласие и взаимопонимание, благодаря чему все совместные дела удадутся на славу. Но имейте в виду, что новые дела в понедельник лучше не начинать. Двадцать первый лунный день благоприятен для поездок и путешествий наземным транспортом. Очень эффективным будет лечение заболеваний печени и желчного пузыря.

Гороскоп на каждый день. Гороскоп на 13 июля Весы

Понедельник прекрасно подходит для совместной деятельности, особенно для работы над сложными проектами. Благодаря позитивным космическим влияниям вы сумеете повысить свой авторитет среди коллег, добиться уважения начальства и признания своих заслуг. А кого-то из представительниц прекрасной половины Весов ждет объяснение в любви и предложение руки и сердца.

Гороскоп  Скорпион

Под влиянием диссонанса между Луной и Плутоном вы станете рассеянными и забывчивыми, так что не будьте слишком доверчивы при случайных встречах. День не годится для знакомств и развлечений. Студенты в этот день могут испытать большие трудности, им будет сложно сосредоточиться. Не лучший день для изучения иностранных языков, написания статей и рефератов.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня вы можете получить неожиданные предложения, но советуем отнестись к ним настороженно - из-за влияния Урана. Всеми силами избегайте любого риска. В течение дня многим из вас придется потратиться на нужды возлюбленных или детей, на развлечения. Сегодня уязвимы глаза, не переутомляйте их чтением и ночными бдениями перед компьютером или телевизором.

Гороскоп  Козерог

Соединение Луны с Ураном может стать причиной внезапной смены настроения и совершения неконтролируемых действий. Дома и на работе будьте осторожны при использовании электроприборов. Если вам потребуется поддержка или совет, смело обращайтесь к друзьям и родственникам. Ваш телефон будет звонить не умолкая, поскольку сегодня все захотят пообщаться с вами.

Гороскоп  Водолей

Во второй половине дня могут неожиданно нарушиться ваши планы, а дальнейшее развитие событий станет непредсказуемым. Все это потребует от вас умения быстро перестраиваться и реагировать на стремительно изменяющиеся обстоятельства. Однако вечерние часы будут отличаться очень высоким потенциалом, поэтому хорошо использовать это время для активной деятельности.

Гороскоп Рыбы

Понедельник прекрасно подходит для работы и учебы. Успех принесет труд в команде, в тесном взаимодействии с сослуживцами - подчиненными и начальством. Но наилучших результатов можно добиться, если использовать в работе самые современные, передовые методы. Вечером большое удовольствие доставит чтение фантастической или религиозно-философской литературы.



12 июл 2009, 08:04




Гороскоп на 13 июля. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.