Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 июля. Воскресенье

Гороскоп на 12 июля. Воскресенье

12 июл 2009, 08:01
Гороскоп на 12 июля. ВоскресеньеГороскоп  Овен

Воскресенье прекрасно подходит для встреч с друзьями: сегодня вы будете вести с ними задушевные беседы, делиться своими мыслями и переживаниями. А может, вы сумеете самостоятельно проанализировать свои чувства и таким образом разобраться в событиях своей личной жизни. Вероятны значительные успехи в изучении гуманитарных дисциплин и в литературной работе.

Гороскоп  Телец

Проблема отцов и детей актуальна всегда. Ваш идеал -любовь и творчество, но никто не спрашивает вас о том, чего хотите вы. На первое место выходит долг, а противостояние Луны Сатурну обостряет конфликт поколений. Вечером вам все же удастся найти общий язык с домочадцами, и это радует. Ведь мудрые говорят, что гнев и обиду нужно отпустить до заката солнца.

Гороскоп  Близнецы

Конфигурация Луны с Меркурием и Сатурном называется «треугольник», и его стороны свяжут между собой области вашего гороскопа, отвечающие за работу, деньги и семью. Вы добьетесь успеха благодаря организованности и настойчивости. Помните, как в состязании между зайцем и черепахой первой к цели добралась черепаха? Значит, подобная тактика бывает выигрышной.

Гороскоп  Рак

В этот воскресный день все поездки будут сопряжены с проблемами, в том числе и связанными с автоинспекцией. Негативное воздействие Сатурна не благоприятствует началу ремонта квартиры или строительства дома. При переезде на новое место жительства также могут возникнуть трудности и препятствия. Рекомендуется надевать сегодня мягкую и удобную обувь: уязвимы ноги.

Гороскоп  Лев

Выходной пройдет под влиянием гармоничной конфигурации Меркурия и Сатурна, способствующим тщательному анализу поступков, чувств, взаимоотношений. Верующие, вероятно, отправятся в этот день на исповедь, другим же захочется на некоторое время уединиться. Подходящий момент для подготовки договоров, особенно если они связаны с крупными финансовыми вложениями.

Гороскоп  Дева

Девиз этого выходного дня: «Сдержанность во всем». Скорее всего, большинство сегодняшних встреч будут исключительно деловыми. Новые знакомства могут произойти лишь при условии взаимного практического интереса. А вот старые, проверенные друзья проявят искреннее сочувствие к вашим проблемам и желание помочь. Пожилые родственники будут очень рады вашему визиту.

Гороскоп  Весы

Советуем не упускать момент и заняться учебой и подготовкой к публичным выступлениям. Под влиянием взаимодействия Меркурия с Сатурном вы сможете четко проработать материал, а затем донести его до слушателей. На вечер не стоит планировать грандиозные мероприятия. Лучше проведите время дома, в кругу семьи, чтобы набраться сил перед новой рабочей неделей.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня звезды благоприятствуют интеллектуальной деятельности, изучению и применению на практике новых, современных методов, внесению рацпредложений, а также сотрудничеству с друзьями и коллегами. Удачный момент для посещения библиотеки. Те из вас, кто сейчас занят написанием статей или учебных работ, без труда смогут найти любую необходимую информацию.

Гороскоп  Стрелец

Под влиянием негативных аспектов Сатурна накалится атмосфера в вашем доме. Наберитесь терпения, поскольку ваши родные, особенно представители старшего поколения семьи, будут провоцировать вас на конфликты. Гармония Меркурия благоприятна для учебы и приобретения средств связи. Рекомендуем надевать сегодня мягкую, удобную обувь: становятся уязвимыми ноги.

Гороскоп Козерог

Этот воскресный день хорош практически для любых дел. Под влиянием содружества Меркурия с Сатурном вы станете организованны и сумеете довести до логического завершения любые дела, так что займитесь наведением порядка - в доме, вещах, отношениях. Удачный момент для общения с родственниками и коллегами, особенно старшими. Возможны радостные события в семье.

Гороскоп  Водолей

Сегодня Марс входит в знак Близнецов, где пробудет до 25 августа, усиливая вашу способность к построению конструктивных отношений, особенно деловых. У вас появятся новые возможности для расширения деятельности, причем сразу в нескольких направлениях. Но вам нужно будет быстро переключать внимание с одного дела на другое и оперативно реагировать на изменения.

Гороскоп  Рыбы

Нынешнее воскресенье окажется нейтральным днем, и все текущие дела будут идти своим чередом. Неожиданности сегодня маловероятны. В первой половине дня вы будете довольно сильно загружены, но зато ближе к вечеру сможете вздохнуть свободно. После напряженной работы лучшим отдыхом будет для вас чтение интересной книги или просмотр фильма лирического содержания.



12 июл 2009, 08:01




Гороскоп на 12 июля. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.