Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Люди города » Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.

Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.

24 июн 2009, 12:16
Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.Почта нужна всем. Не стоит говорить о важности работы почты. Ведь от слаженности и профессионализма ее работников зависит вовремя ли мы получим известие, которого так долго ждали. С древнейших времен человек понял, что ему нужна связь и организовал первое подобие почты.

Конечно, с тех времен многое изменилось. Сегодня мы хотим вам рассказать о втором городском отделении почтовой связи, которое находится на ул. Дзержинского. Хочу сказать сразу, что именно это отделение расположено в центральной части города и поэтому нагрузка на его сотрудников просто огромна. Судите сами, почтовое отделение осуществляет прием миграционных уведомлений, прием платежей за телефон и мобильную связь, штрафы ГИБДД и гос.пошлины за регистрацию транспорта, прием платежей за газ и электроэнергию, за договоры страхования и подключения «ТЕLЕ 2».

Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.И это не считая приема посылок, телеграмм и всего остального прочего. Всего в этом отделении трудятся 4 оператора и 4 почтальона, а руководит отделением вот уже целый год Смирнова О.В.

Непросто организовывать работу такого отделения, учитывая, что в этой части города очень много пенсионеров, с которыми зачастую очень сложно общаться. Но терпения Оксане Васильевне не занимать. Как и умения наладить надежную работу своего отделения.
Судите сами. Работа, что у оператора, что у почтальона трудная, беспокойная, зарплата очень сильно оставляет желать лучшего. Сверху постоянно спускается план подписки на периодические издания, но желающих все меньше и меньше. И это не оттого, что народ стал меньше читать, просто появился Интернет, в котором все это есть практически даром - любая газета, любой журнал, так зачем подписываться?

Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.Поэтому в отделении большая текучка кадров, за последний год сменилось более 20 человек. Поэтому от руководителя зависит очень и очень много.
Но, несмотря на все объективные и субъективные трудности Оксана Васильевна любит свою работу и делает ее хорошо.

Кстати говоря, в каждом почтовом отделении сейчас, ну а во втором обязательно есть так называемый пункт коллективного доступа или, проще говоря, выход в Интернет, где каждый желающий может за небольшую плату поработать в сети, проверить почту, почитать новости, да все, что угодно. Так что прогресс налицо.
И в заключении мне хочется сказать, что пока на почте работают такие люди, Как Оксана Васильевна Смирнова - можно быть уверенным, что все, что вы отправили, дойдет в срок, а то, что отправили вам - придет вовремя. Надежность и добросовестность - вот те качества, которые помогают ей в работе.

С. СМИрнофф



24 июн 2009, 12:16




Надежная работа почтового отделения № 2 под руководством Смирновой О.В.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.