Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работника

Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работника

20 июн 2009, 15:01

Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работникаПриближается хороший праздник - день медицинского работника и в честь этого знаменательного события во Дворце культуры им. Чкалова в пятницу, 19 июня прошло торжественное мероприятие, которое началось в два часа дня.

Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работникаПрозвучала известная песня «Люди в белых халатах» и с поздравлениями к медицинским работникам обращались Первый заместитель Главы администрации Белокалитвинского района В.Г. Сидненкова и Глава Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко. Они поздравили собравшихся с этим замечательным праздником, пожелали прежде всего здоровья, поменьше работы и побольше зарплаты.
Потом состоялось награждение премиями и грамотами отличившихся медицинских работников.

Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работникаПосле этого перед собравшимися выступила Главный врач Белокалитвинского ЦРБ Г.А. Федорченко, которая более подробно остановилась на проблемах медицины и подвела некоторые итоги, сравнивая с прошлым годом.
Конечно, много еще проблем стоит перед нашим здравоохранением, как российским, так и Белокалитвинским. Но эти проблемы решаются ежедневным, напряженным трудом «людей в белых халатах». И какая бы самая совершенная медицинская техника не поступала бы на вооружение медиков, все равно главное - это человеческий фактор. Умение не оставаться равнодушным к чужой боли, быть готовыми помочь в любое время дня и ночи - вот главные качества настоящего медицинского работника. И за это всем врачам всегда почет и уважение.

После приветственных речей, поздравлений и награждений силами нашего ДК был показан праздничный концерт, который был встречен очень тепло. Аплодисменты доставались всем артистам, а всего номеров было четырнадцать. Тут были и веселые танцы, и хорошие песни. Работники ДК постарались на славу и создали атмосферу праздника.

Хотя и в этот день не все медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. Так как людям всегда нужна неотложная помощь, дежурят врачи и фельдшеры «скорой помощи», дежурят врачи и медсестры во всех отделениях нашей больницы - они всегда готовы помочь, облегчить боль, спасти человеческую жизнь.

Поэтому мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем работникам нашей медицины того, что они сами дарят людям - крепкого здоровья и не болеть!

С. СМИрнофф



20 июн 2009, 15:01




Торжественное собрание и концерт, посвященный Дню медицинского работника


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.