Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июня. Суббота

Гороскоп на 20 июня. Суббота

19 июн 2009, 11:24
Гороскоп на 20 июня. СубботаГороскоп  Овен

Первая половина субботнего дня хороша для общения с родными и близкими, для укрепления дружеских связей и новых знакомств. Удачный момент для уборки или ремонта в доме. Но после обеда окажется, что вы не усвоили прежние уроки сотрудничества, а потому контакты с приятелями не будут эффективными. Одновременно звезды подарят вам мимолетный финансовый успех.

Гороскоп  Телец

Звезды говорят о том, что сегодня вряд ли сбудутся ваши надежды на осуществление заветных планов и желаний. Увы, но еще не пришло время для воплощения ваших идей в жизнь. Постарайтесь также избегать общения с сомнительными личностями, особенно если они связаны с криминалом и теневым бизнесом. Проводя воспитательную работу с детьми, сдерживайте свои эмоции.

Гороскоп  Близнецы

Прислушивайтесь внимательнее к своим желаниям и порывам, особенно если они касаются профессиональных дел или увлечений. Неожиданно возникшая в вашей голове мысль: «А не попробовать ли мне сделать вот так...», может ознаменовать начало очень плодотворного этапа вашей деятельности. Удачный момент для проявления творческого подхода к решению личных проблем.

Гороскоп  Рак

Сегодня вам трудно будет удержаться от соблазна красиво провести время, но это чревато перерасходом сил и неудовлетворенностью. Если после обеда вам предстоит решать важные финансовые вопросы, подождите, когда ситуация прояснится, сдерживайте свои импульсы и сконцентрируйтесь на главном. Берегите горло - сегодня это наиболее уязвимая часть организма.

Гороскоп  Лев

Субботний день будет беспокойным, наполненным суетой. Сегодня вы окажетесь в центре внимания друзей, коллег или родственников. Сразу нескольким людям может понадобиться ваша помощь или совет. Из-за обилия мелких дел и разговоров вам не удастся присесть ни на минуту. Не самый лучший момент для проведения ответственных переговоров и важных личных встреч.

Гороскоп  Дева

Прислушайтесь к предложениям своих партнеров, какими бы странными они вам ни показались на первый взгляд: в них скрыты перспективные идеи, которые вам довольно скоро удастся воплотить в жизнь. Сейчас вы особенно нуждаетесь в советах мудрых, опытных людей, поскольку значительно возрастает риск принятия неверных решений и совершения необдуманных поступков.

Гороскоп  Весы

Сегодня вам следует сосредоточиться на новых проектах, поскольку их продвижению будет помогать реформатор-Уран в союзе с Луной. Вторая половина дня прекрасно подходит как для внедрения различных новшеств, так и для поиска новой работы. Кроме того, есть шанс, что сегодня вы завяжете приятное знакомство, которое в скором времени перерастет в нечто большее.

Гороскоп  Скорпион

Не советуем вам сегодня знакомить родителей с любимым человеком. А тем из вас, кто уже связан узами Гименея, следует опасаться конфликтов между родителями и супругом. Причиной проблем, скорее всего, станет разница во взглядах на воспитание детей. Воздержитесь от участия в споре, позвольте близким самим разобраться во всем, иначе вы только обострите ситуацию.

Гороскоп  Стрелец

Во второй половине дня и вечером вам будет довольно непросто установить конструктивные отношения с окружающими, и причиной этого станут чрезмерные амбиции, которые собеседники будут демонстрировать друг другу. В это время не стоит обращаться к окружающим за помощью: сейчас вашим знакомым не до вас, к тому же ваши просьбы покажутся им не слишком серьезными.

Гороскоп  Козерог

Рекомендуем вам избегать участия в сомнительных финансовых предприятиях, в том числе азартных играх, спорах, пари. Не полагайтесь на удачу - сегодня вам поможет только трезвый расчет и полный контроль над ситуацией. Тем не менее день хорош для покупки крупных вещей, предназначенных для дома и семьи, и даже случайный поход в магазин может оказаться удачным.

Гороскоп  Водолей

В субботу вы будете с трудом переносить одиночество. Однако в обществе людей вам вряд ли удастся сохранить контроль над чувствами и эмоциями (так проявится влияние Нептуна). Вас легко можно будет вывести из себя, спровоцировать на конфликт. Вы станете обидчивы и мнительны, и вам понадобится выдержка и самоконтроль, чтобы не оказаться втянутыми в конфликт.

Гороскоп  Рыбы

Довольно рискованный день для психологических и магических экспериментов. Завершение лунного цикла и негативное воздействие Нептуна сделают весьма уязвимой вашу психику. И хотя сейчас велик соблазн получить желаемое, произнеся заветное заклинание, безопаснее идти проторенными земными дорогами. Интуиция также может вас обмануть, поэтому доверяйте логике.



19 июн 2009, 11:24




Гороскоп на 20 июня. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.