Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 19 июня. Пятница

Гороскоп на 19 июня. Пятница

19 июн 2009, 11:17
Гороскоп на 19 июня. ПятницаГороскоп  Овен

Днем планеты благоприятствуют проведению биржевых операций и коммерческих сделок, а также капиталовложениям, оформлению завещаний и финансовых документов, денежным переводам. Правда, к вечеру, под влиянием соединения Луны с Марсом и Венерой, может возникнуть необходимость срочных выплат. В это время избегайте импульсивных трат и участия в азартных играх.

Гороскоп  Телец

Сегодня усилится ваша эмоциональность, вы почувствуете романтическое настроение. Вы можете успешно поэкспериментировать со своим внешним обликом, имиджем. Особенно это относится к представительницам прекрасной половины Тельцов, которые станут еще красивее и привлекательнее. Тема моды, поиска своего стиля в одежде и поведении станет актуальной для многих.

Гороскоп  Близнецы

Благоприятная космическая ситуация сохраняется, однако вам следует тщательно продумывать свои действия и избегать импульсивных порывов, особенно в первой половине дня. После обеда вас порадует и приятно удивит внимание и щедрость, проявленные по отношению к вам каким-то человеком. В результате и в вас проснется желание сделать что-то хорошее для людей.

Гороскоп  Рак

Днем вы можете наслаждаться жизнью в соответствии с тем, как вы это себе представляете. Особенно приятным окажется шопинг и процесс приготовления вкусной пищи. Назначайте на пятницу помолвки и свадьбы, принимайте гостей. Но не исключено, что вечером произойдет неожиданный поворот событий, возникнут проблемы в дружеских отношениях. Сегодняшние сны будут вещими.

Гороскоп  Лев

В первой половине дня беготни и разговоров будет больше, чем конкретных дел. В послеобеденные часы обстановка у вас на службе стабилизируется и станет более деловой, и именно на это время лучше запланировать выполнение ответственной работы, проведение совещаний, начало новых проектов. Вечером вы сумеете легко и быстро выполнить массу домашних дел.

Гороскоп  Дева

Вечером многие из вас испытают яркие эмоции и переживания. Вас ждут встречи с интересными людьми во время посещения мест культурного досуга - концертов, выставок, музеев, библиотек. Благодаря этому общению вам удастся узнать много полезной информации, расширить свой кругозор и сделать окончательный выбор направления своего дальнейшего развития.

Гороскоп  Весы

Этот день обещает стать для подопечных Венеры просто замечательным. Успешно пройдут финансовые операции, короткие поездки и любовные свидания. Фортуна будет благосклонна к тем из вас, кто работает в банковской и страховой сферах, а также к представителям опасных профессий - военным, милиционерам, налоговым полицейским. В вашем доме воцарится мир и гармония.

Гороскоп  Скорпион

Позитивные космические влияния сегодняшнего дня будут способствовать повышению вашей работоспособности и деловой активности. Сейчас вам необходимо направить все свои силы на завершение давно начатых проектов и заняться передачей дел сослуживцам перед уходом в отпуск. Визит к стоматологу окажется довольно удачным. Романтическое свидание пройдет на высоте.

Гороскоп  Стрелец

В течение ближайших трех дней сложится благоприятный аспект между Венерой и Марсом, позволяя вам эффективно переработать накопленный материал, проанализировать результаты исследований, избавиться от устаревших схем, используемых как в работе, так и в повседневной жизни. Сегодня полезно будет заняться укреплением здоровья и профилактическими процедурами.

Гороскоп  Козерог

В эту пятницу заметно повысятся ваши шансы на успех у представителей противоположного пола. В дальних поездках, особенно развлекательных, многих из вас ждут новые романтические знакомства. Удачный момент для участия в конкурсах или спортивных состязаниях. Сегодня ваши дети особенно восприимчивы к родительскому внушению и прочим воспитательным мерам.

Гороскоп  Водолей

Сегодня, в отличие от вчерашнего дня, необходимо проявить скромность и умеренность. Не исключено, что окружающие вас люди будут загружать вас своими проблемами, но для вас сейчас крайне важно сосредоточиться исключительно на собственных задачах и интересах. Постарайтесь расставить приоритеты, четко распланируйте день, иначе вы погрязнете в мелочах.

Гороскоп  Рыбы

Энергия содружества Луны, Венеры и Марса откроет для вас неиссякаемый источник творческих идей - настоящий фейерверк. Если вы сумеете донести эти идеи до руководства, то можете добиться их финансирования. А кто-то из вас вытянет счастливый лотерейный билет. Ваша искрометность произведет впечатление на возлюбленного, и день может завершиться весьма романтично.



19 июн 2009, 11:17




Гороскоп на 19 июня. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.