Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Женские имена » Женские имена. Антонина

Женские имена. Антонина

17 июн 2009, 09:37

Женские имена. АнтонинаАНТОНИНА

Значение и происхождение имени: приобретающая взамен (греч.).

Энергетика и Карма имени: в целом энергетика этого имени обладает хорошей, уравновешенной подвижностью, добродушием и жизнерадостностью, но у него две стороны, два лица. Обычно это приводит к тому, что с детства у Тони получают развитие такие качества, как приветливость, веселость, добродушие. Она довольно быстро схватывает информацию, что в школе компенсирует ее непоседливость и склонность к игривости. Однако уже тогда в глубинах ее души начинает пробуждаться другая сторона имени - собранная, уравновешенная Нина, не чуждая некоторой властности и расчетливости. Впрочем, скорее всего, внешне это не проявится никак, просто жизнерадостность и добродушие Тони станут несколько более осмотрительны, а саму ее начнут привлекать не столько веселые игры, сколько возможность достижения конкретных, прагматичных целей.

Обычно это происходит исподволь, и даже самой Тоней, скорее всего, будет восприниматься как естественный процесс повзросления. Тем не менее очень многое в ее судьбе зависит от воспитания, а именно от того, какая сторона ее характера получит большее развитие. Веселые и беззаботные родители часто не дают полностью проявиться ее расчетливости, с другой стороны, излишне меркантильное окружение может и Антонину сделать чрезмерно прагматичной, что часто приводит к потере ее жизнерадостности.

Однако чаще всего она так и остается общительной Тоней, добродушие которой сочетает в себе человеколюбие и заботу о себе самой. При этом с близкими людьми она частенько не прочь покомандовать, однако до своевольства дело не доходит, осмотрительность обычно помогает ей вовремя остановиться, а чувство юмора - перевести все в шутку. Впрочем, в неискренности ее трудно заподозрить, разве что в тех случаях, когда расчетливость все же преобладает. В этом случае у нее во внешней жизни останется все хорошо, когда как внутри она, скорее всего, будет ощущать явный недостаток тепла, пытаясь найти его в своих близких. Увы, единственный способ найти это тепло - это поискать его в себе самой.

Тем не менее большинство носительниц этого имени прекрасно сочетают любовь к ближнему с любовью к себе самой, что делает Тоню хорошей хозяйкой и заботливой женой и матерью. Ее добродушная энергия привносит в семью атмосферу веселья и благополучия, главное, чтобы излишний прагматизм не разрушил все это.

Секреты общения. Если вы хотите доверить Тоне какую-либо тайну, то сделайте это так, чтобы и она была заинтересована в ее сохранности. Не стоит также излишне надеяться на ее мягкость, вряд ли она легко отступит от своей выгоды, разве что в надежде когда-либо использовать свое доброе дело.

Астрологическая характеристика, Знак зодиака: Близнецы. Планета: Меркурий. Цвета имени: красный, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: аметист.

Празднуем именины:
23 (10) июня -Антонина Кродамнская, дева, мученица.
14 марта, 26 июня (1 марта, 13 июня) - Антонина Никейская, мученица.



17 июн 2009, 09:37




Женские имена. Антонина


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.