Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Эльдар. Мужские имена

Эльдар. Мужские имена

16 июн 2009, 17:36

Эльдар. Мужские именаЭЛЬДАР

Значение и происхождение имени: предположительно, имя является воспринятой в мусульманских странах формой греческого имени Илиодор, что означает «дар Солнца». Примерно также имя Александр на Востоке превратилось в Искандер.

Энергетика и Карма имени: Эльдар - имя радостное и светлое, однако его природное равновесие предполагает далеко не только безмятежность и положительные эмоции: попробуйте проявить по отношению к Эльдару жесткость или резкость - и вы быстро сможете ощутить на себе всю его силу и твердость.

Вообще, люди с этим именем обладают довольно независимым характером, они редко испытывают стремление к лидерству и предпочитают делать свое дело так, чтобы никому ничего не навязывать, но и по отношению к себе не терпят никакого диктата. Здесь, кстати, сказывается уравновешенность Эльдара, и потому стремление к независимости и самостоятельности обычно не осложняет Эльдару жизнь - в его душе эмоции редко преобладают над логикой, и это помогает решать трудные или конфликтные ситуации путем компромисса с окружающими. Единственное, чего он не может терпеть,- это грубого нажима.

С таким характером у Эльдара есть все шансы добиться жизненного успеха и сделать неплохую карьеру, жаль только, что многим носителям этого имени не знакомо честолюбие. В большинстве случаев Эльдар растет чисто земным человеком, предпочитающим материальные блага и простые удовольствия всевозможным мечтам о славе. Больше того, в некоторых случаях Эльдар попросту превращается в удивительно ленивого, хотя и довольного жизнью человека, однако это, как говорится, последствия дурного воспитания и избалованности. Если же родители сами имеют на счет своего сына честолюбивые планы, им желательно воспитать в Эльдаре достаточное честолюбие или, что еще лучше, привить ему интерес к какой-нибудь профессии. В этом случае из Эльдара может получиться действительно неординарная личность.

Секреты общения. Чаще всего общение с Эльдаром не представляет особой сложности, он обладает сам и ценит в людях чувство юмора, умеет быть дипломатичным, и характер его отличается беззлобием и оптимизмом. Тем не менее если вам все-таки удалось с вступить с ним в конфликт, то исправить ситуацию можно с помощью удачной шутки и готовности прийти к справедливому компромиссу.

Астрологическая характеристика, Знак зодиака: Весы. Планета: Юпитер. Цвета имени: серебристый, коричневый, стальной. Наиболее благоприятные цвета: красный, фиолетовый. Камень-талисман: рубин, аметист, турмалин.



16 июн 2009, 17:36




Эльдар. Мужские имена


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.