Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Дорожные работы по ул. Жуковского

Дорожные работы по ул. Жуковского

15 июн 2009, 17:20
Дорожные работы по ул. ЖуковскогоМного было нами уже написано про наши дорожные службы, про их неторопливый стиль работы. Но тем не менее, видны, как говорил М.С, Горбачев «подвижки в этом деле» и ямок с ухабами на дорогах нашего города становится все меньше и меньше. Все больше и больше дыр на асфальте успешно залатывается и заравнивается. Другой вопрос - сколько они простоят? Но не будем портить праздник.

Вот, например, сегодня полным ходом развернулись и идут дорожные работы по улице Жуковского от улицы Калинина вниз почти до самой Российской. Кстати, уважаемые водители, сегодня до самого вечера по этой улице проезд будет несколько затруднен.

Дорожные работы по ул. ЖуковскогоДорожные работы проводятся довольно крупными силами. На обочине дороги стоит «газель» с надписью «Дорожные работы», трактор, несколько рабочих в оранжевых жилетах и гвоздь программы - прицеп, напоминающий большую полевую кухню, в которой варится и булькает горячая черная субстанция, которой рабочие будут замазывать ямы, прежде чем засыпать асфальтом.

Кстати, все ямы по ул. Жуковского аккуратно раздолблены и приняли правильную четырехугольную форму.

Дорожные работы по ул. ЖуковскогоТак что, дорогие водители автотранспорта, уже сегодня вечером улица Жуковского не будет иметь ям, а будет иметь ровное дорожное покрытие на радость тем, кто передвигается на двух или четырех колесах.

жаль только, что наши дорожные службы не сообщают заранее, какие улицы они собираются перекрывать. Если бы водители заранее знали о том, на какой улице идут дорожные работы, то легче было бы выбрать оптимальный маршрут.

С. СМИрнофф



15 июн 2009, 17:20




Дорожные работы по ул. Жуковского


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.