Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Женские имена » Женские имена. Светлана

Женские имена. Светлана

11 июн 2009, 13:21

Женские имена. СветланаСВЕТЛАНА

Значение и происхождение имени: светлая (слав.).

Энергетика и Карма имени: вся энергетика имени Светлана буквально пропитана легкостью и подвижностью, начиная от его звучания и заканчивая конкретным значением - светлая. Обычно все эти качества находят свое отражение в эмоциональности Светы и ее склонности к веселью, так что не зря, наверное, это имя получило в России такое широкое распространение. Конечно, если родители в детстве будут держать ее в ежовых рукавицах и требовать сдержаности и полного послушания, то со временем Светины эмоции могут достичь уровня страстей, однако в большинстве случаев ее эмоциональность носит несколько поверхностный характер и легко находит себе выход в поведении Светы.

Обычно Светлана растет общительным жизнерадостным ребенком, любящим игры и довольно прохладно относящимся к школьным занятиям. Другое дело, что ее подвижный ум позволяет довольно быстро, хоть и не очень глубоко, усваивать информацию, а потому и особых проблем с ее успеваемостью, как правило, не возникает. Кроме того, в некоторых случаях Света может загораться интересом к каким-либо школьным предметам, и тогда ее знания становятся более глубокими. Жаль только, что этот интерес редко бывает устойчивым, и частенько Светлана вырастает в соответствии с пушкинской фразой - «мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь». Обычный для Светиного образования набор состоит из средней школы, музыкалки, иногда кружка рисования или танцев, далее желателен какой-либо институт не столько для знаний, сколько для социального статуса. Естественно, все это справедливо только в том случае, если воспитание или из ряда вон выходящие случаи не углубили ее интереса к одной из областей знаний или искусства. В этом случае подвижный ум и легкость Светланы могут помочь ей добиться в интересной для нее области значительных успехов.

В жизни Светлана отличается достаточной доброжелательностью и общительностью, она любит веселые компании, может вспылить, но вряд ли это надолго. У нее почти всегда огромное множество подружек и приятелей, да и с ухажерами редко бывают проблемы. Правда, она может испытывать много сомнений при выборе кандидата в супруги, что связано с легкой изменчивостью ее эмоций и чувств. Увы. глубокая любовь для нее малохарактерна. В семейной жизни она вряд ли будет претендовать на роль лидера, зато, следуя за своими непостоянными эмоциями, Светлана может часто, что называется, пилить своего мужа, не очень-то стараясь скрывать даже легкое недовольство. Впрочем, обычно все это сглаживается ее достаточной легкостью и веселостью, так что здесь особых проблем не возникает. С возрастом нередко ее чувства становятся более глубокими, и это отражается на повышенной заботе о детях. Если же Света желает добиться успеха в карьере, ей следует научиться концентрировать внимание и стать более усидчивой.

Секреты общения. Обычно спорить со Светой - это то же самое, что спорить с ветром, поскольку чаще всего эмоции у нее преобладают над логикой. Стало быть, и заинтересовать ее гораздо легче, обращаясь к сердцу. Будьте уверены, разум ее пойдет туда, куда захочет Светино сердце.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Водолей. Планета: Меркурий. Цвета имени: салатовый, иногда синий. Наиболее благоприятный цвет: коричневый, для успеха в делах - черный. Камень-талисман: яшма, благородный черный опал.

Празднуем именины:
26 (13) февраля - Светлана Палестинская, преподобная.
2 апреля (20 марта) - Светлана Римская, мученица.



11 июн 2009, 13:21




Женские имена. Светлана


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.