Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 июня. Суббота

Гороскоп на 13 июня. Суббота

11 июн 2009, 08:45
Гороскоп на 13 июня. СубботаГороскоп  Овен

В субботу большую пользу принесут конструктивные разговоры с единомышленниками и соседями, а также совместные поездки. Благоприятное влияние Солнца и Луны повысит ваш жизненный потенциал и обеспечит удачу в отношениях с противоположным полом - как деловых, так и романтических. Вы можете получить приятное известие от кого-то из близких родственников.

Гороскоп  Телец

Сегодня те из вас, кто занимается творчеством или публичной деятельностью, сумеют многого добиться. Особый успех ждет концертирующих музыкантов, театральных актеров, представителей шоу-бизнеса и циркачей. А кто-то из вас может получить приглашение на концертное выступление в школу или в детский сад, во время которого ваше любимое чадо покажет свой талант.

Гороскоп  Близнецы

Субботний день пройдет довольно благоприятно, и вы сможете выполнить массу дел. Сегодня неплохо заняться наведением порядка в доме, украшением жилого или рабочего пространства. Не исключены приятные встречи с друзьями или родственниками. Вы можете получить удовольствие и пользу от общения с какой-то мудрой женщиной. Удачными будут покупки для дома.

Гороскоп  Рак

В субботу вас будут занимать материальные проблемы. Вместе с тем день хорош для решения юридических вопросов, для публичных выступлений и издательской деятельности, для научных исследований и экспериментов. Удачно пройдут собрания, встречи со спонсорами и меценатами. Состояние здоровья не вызовет опасений. Любовные свидания будут весьма необычными.

Гороскоп  Лев

Сегодня вам в голову могут прийти замечательные идеи, касающиеся вашей профессиональной деятельности или учебы. Постарайтесь не отказываться ни от одной из них, поскольку каждая может положить начало реальному делу, которое наверняка даст хорошие практические результаты. Субботний день благоприятен как для личного общения, так и для деловых переговоров.

Гороскоп  Дева

В течение дня вы сможете удачно сделать покупки, установить контакты с нужными людьми, договориться с начальством о решении интересующих вас вопросов. Не последнюю роль в успехе начатых вами проектов сыграют консультации грамотных специалистов, помощь влиятельных лиц, советы друзей и коллег (но обращаться к этим людям с просьбами лучше всего вечером).

Гороскоп  Весы

Под воздействием благотворных энергий Солнца и Луны возрастет ваша деловая активность, улучшится самочувствие. В служебных командировках вас ждут романтические приключения. Удачный момент для покупки импортных вещей. Солнце в Близнецах повысит интерес к проблемам образования и к дальним странам. День хорош для общения с врачами и священнослужителями.

Гороскоп  Скорпион

Нынешняя суббота прекрасно подходит для изменения и обновления обстановки жилища. Пройдитесь по магазинам, чтобы присмотреть новую мебель, шторы, покрывала или небольшие безделушки для украшения интерьера. Кроме того, было бы неплохо полистать журналы, посвященные этой теме: там вы наверняка найдете что-нибудь подходящее, соответствующее вашему вкусу.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня вам удастся объединить вокруг себя близких и единомышленников, завязать новые знакомства. Ваши идеи и замыслы найдут отклик в душах окружающих, которые с радостью помогут вам в их реализации. Ваш кругозор и уровень вашей компетенции позволит вам с легкостью оперировать фактами, и это придаст вам сил и уверенности, поможет в общении с людьми.

Гороскоп  Козерог

Под воздействием Нептуна сегодня снизятся ваши способности к запоминанию информации, а также к концентрации внимания, что особенно опасно для тех из вас, кто собирается в путешествие на автомобиле. День прекрасно подходит для крупных покупок, однако вы можете столкнуться с недобросовестностью со стороны продавцов, так что будьте предельно внимательны.

Гороскоп  Водолей

Под влиянием Юпитера вы будете ленивы и беззаботны, у вас напрочь пропадет желание что-либо делать. Но вы вполне можете позволить себе отдохнуть, ведь сегодня выходной. Сейчас прекрасный момент для того, чтобы заняться творчеством, скажем, рисованием или музицированием, а также для того, чтобы сходить всей семьей в театр, на концерт или на стадион.

Гороскоп  Рыбы

Энергия Солнца, Юпитера и Нептуна может окрасить сегодняшний день мистическими красками. Обострится интуиция, проявится способность проникать в неведомые миры. Возьмите в руки карандаш, пишите или рисуйте, отключив логику. То, что получится в итоге, станет настоящей находкой для психоаналитиков, дав ключ к причинно-следственным связям вашей судьбы.



11 июн 2009, 08:45




Гороскоп на 13 июня. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.