Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Женские имена » Инна. Женские имена

Инна. Женские имена

09 июн 2009, 10:19

Инна. Женские именаИННА

Значение и происхождение имени: бурная (лат.).

Энергетика и Карма имени: это имя, как натяну тая струна, кажется, тронь Инну, и она зазвучит. Вот только звучать она может по-разному, все зависит от того, как именно ее затронут. Обычно это проявляется в чрезвычайной возбудимости и эмоциональности Инны. Сила ее эмоций иногда просто колоссальна, так что если уж ей что пришло на ум. то вряд ли у кого получится легко и быстро переспорить или переупрямить Инну. Часто это склоняет ее к раннему увлечению каким-либо творчеством и, надо заметить, такой выход является наиболее благоприятным. В остальном же очень желательно попытаться несколько сгладить ее излишнюю эмоциональность.

Дело даже не в том, что слишком сильные эмоции осложняют жизнь и самой Инне, и окружающим. Бывает, что чрезвычайно сильное возбуждение вызывает в психике обратную реакцию, что даже имеет свой специальный термин: «запредельное торможение». Образно говоря, человека начинает «зашкаливать», и вместо предполагаемой активности в нем происходит все прямо наоборот. Слава Богу, подобное бывает очень редко, однако если с детства эмоциональность Инны не была хоть как-то уравновешена спокойной логикой, она может производить впечатление человека не от мира сего, теряя в критических ситуациях не только контроль над собой, но и вообще способность реагировать на трудную ситуацию. Наиболее же благоприятно, если эмоции будут уравновешены добрым чувством юмора.

Впрочем, гораздо чаще Инна так и остается, что называется, женщиной с характером, способной воспламениться от малейшей искры, да так, что потом трудно погасить это разбушевавшееся пламя. При этом чем больше споров и конфликтов будет в ее жизни, тем сильнее может разрастаться ее самолюбие, а значит, как следствие, и ее возбудимость. В обычной обстановке сила эмоций нередко делает ее заводилой и организатором всяких шумных мероприятий, но очень часто дело быстро заканчивается взаимными обидами и даже разрывом отношений. Такая же опасность может подстерегать Инну и в семейной жизни, если, конечно, она не научится примирять свое самолюбие с самолюбием окружающих. Одним словом, ей не помешает больше прислушиваться к чувствам и мнениям других людей, особенно своих близких, а эмоциональность и упорство попробовать применить не в отношениях с людьми, а в какой-либо творческой профессии.

Секреты общения. Не стоит забывать, что эмоциональность Инны может найти свой выход не только в спорах, но и, наоборот, в теплом отношении к людям. Если вам удастся нащупать в ее душе нужную струнку, то вполне возможно, вся сила ее эмоций обернется большой симпатией к вам. Вот только нелишне здесь будет проявлять необходимую твердость, чтобы эти симпатии не накрыли вас с головой.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Водолей. Планета: Солнце. Цвета имени: коричневый, красный. Наиболее благоприятные цвета: зеленый, оранжевый. Камень-талисман: нефрит, сердолик.



09 июн 2009, 10:19




Инна. Женские имена


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.