Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Натан

Мужские имена. Натан

08 июн 2009, 09:29

Мужские имена. НатанНАТАН

Значение и происхождение имени: данный Им, т. е. Богом (евр.). Еще одна форма имени - Нафанаил или Нафан.

Энергетика и Карма имени: по звучанию имя Натан выдает в своем обладателе человека прямого, но далеко не резкого. В его энергетике явственно чувствуется равновесие, однако это равновесие натянутой струны, что делает Натана довольно чувствительным человеком. С учетом же того, что человек с таким именем обычно наделен хоть и уравновешенным, но все равно значительным самолюбием, можно ожидать, что чувствительность Натана к внешним воздействиям сделает его чрезвычайно обидчивым. Впрочем, совершенно не склонный к агрессии Натан вряд ли будет слишком активно реагировать на обиду, скорее, он просто начнет замыкаться в себе, а в отношениях с обидчиками в его тоне появится лед.

Вообще, многим Натанам свойственна некоторая холодность во взаимоотношениях с окружающими, хотя это нисколько не касается близких людей. В кругу семьи или среди настоящих друзей его обычно знают как очень душевного человека, умеющего сочувствовать и сострадать. Исключение составляют лишь те семьи, где нет подлинной близости между супругами: здесь Натан может продолжать носить свою ледяную маску и даже в силу своей возбудимости превратиться в довольно раздражительного человека.

Нередко Натан наделен творческими способностями, но реализовать их в какой-то профессии ему удается редко. Для этого ему не хватает умения ставить себя в коллективе и излишняя обидчивость. В конце концов все может сложится куда как лучше, если он перестанет так болезненно реагировать на критику, наберется уверенности в себе и научится с юмором относиться к колкостям коллег или конкурентов.

Секреты общения. Не стоит смущаться, если в общении с Натаном вы не найдете на его лице ничего, кроме холодной бесстрастности. Это всего лишь маска, которую часто носят легкоранимые люди. Попробуйте поговорить с ним по душам, и если вы найдете нужные ключи, то ваши взаимоотношения станут гораздо более теплыми. А вот если вы желаете склонить его к чему-либо, то не надо пытаться давить на его самолюбие или привирать для убедительности. Прямой характер Натана не переносит лжи ни в каком виде!

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Плутон. Цвета имени: коричневый, красный. Наиболее благоприятные цвета: черный и белый. Камень-талисман: оникс.



08 июн 2009, 09:29




Мужские имена. Натан


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.