Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Захар

Мужские имена. Захар

04 июн 2009, 09:04

Мужские имена. ЗахарЗАХАР

Значение и происхождение имени: Захария - память Господня (евр.).

Энергетика и Карма имени:  Захар обладает такой выразительной энергетикой, что нередко оказывает на человека значительное, а то и преобладающее влияние даже тогда, когда оно просто присутствует в отчестве или фамилии. С одной стороны, оно наделяет своего владельца достаточной твердостью и упорством, с другой же - как будто вовсе не предполагает никакой устойчивости негативных эмоций, которые если и появляются, то довольно быстро уходят, как вода через песок. Обычно это придает характеру Захара добродушие и не позволяет его самолюбию стать болезненным или излишне чувствительным.

Впрочем, последнее хоть и помогает Захару в общении с окружающими, но в то же время это же способно несколько мешать его собственной жизни и карьере, поскольку очень даже может склонить к чрезмерной уступчивости.

Таким образом, не исключено, что разными уговорами и просьбами Захару то и дело будут мешать пожинать плоды своего собственного труда. В конце концов, раз за разом уступая, нетрудно и сорваться, однако неспособный долго держать зло Захар опять может уступить или же впасть в депрессию. Если подобное случилось, то ему нелишне будет задуматься, а не слишком ли серьезно он относится к чужим проблемам да и вообще к жизни? Иногда бывает очень даже полезно отказать кому-либо в его просьбах хотя бы уже для того, чтобы человек не привыкал ездить на чужом горбу, да и сделать это можно безо всякого зла и агрессии, а только с помощью доброго юмора.

В целом энергетика имени довольно благоприятна для нормальной, спокойной жизни, если, конечно, Захар пожелает удовлетвориться ролью второй скрипки в семье, а на работе - ролью безотказного и скромного трудяги. Если же в его планы входит достижение жизненного успеха, то нелишне ему быть немного потверже по отношению к окружающим и больше обращать внимания на свое чувство юмора. В этом случае ему может сопутствовать удача в карьере, требующей терпения и спокойного аналитического мышления.

Секреты общения. Если вам представилась редкая возможность вывести Захара из себя и вы успешно этим воспользовались, то можете быть уверены - его негодование вскоре пройдет, а то и сменится чувством неловкости. Обычно добиться его расположения довольно нетрудно, однако настоящим другом он считает того, кто не только знает меру своим просьбам, но и сам готов всегда прийти на помощь.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Рак. Планета: Сатурн. Цвета имени: зеленый, коричневый, иногда красный. Наиболее благоприятные цвета: черный и оранжевый. Камень-талисман: черный благородный опал, янтарь.

Празднуем именины:
18 (5) сентября-Захария праведный, священник, пророк, отец св. Иоанна Предтечи.
21 (8) февраля - Захария Серповидец, пророк, из 12-ти малых пророков.
18 (5) декабря - Захария Египтянин, Скитский, преподобный.



04 июн 2009, 09:04




Мужские имена. Захар


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.