Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Альберт

Мужские имена. Альберт

01 июн 2009, 08:44

Мужские имена. АльбертАЛЬБЕРТ

Значение и происхождение имени: белый (лат.).

Энергетика и Карма имени: имя Альберт способно наделить своего владельца независимостью и спокойствием. Оно предполагает уверенность в себе и склонность к остроумию. Что и говорить, эти качества трудно назвать бесполезными, и потому очень хорошо, если именно они получат свое развитие в процессе воспитания. При этом немалую роль играет редкость и необычность имени, что, с одной стороны, еще более усиливает положительную энергетику имени, а с другой - позволяет Альберту выгодно выделяться на фоне общего окружения.

Безусловно, красивое редкое имя, обладающее спокойной и притягательной энергетикой, способно обеспечить своему владельцу хороший прием практически в любом обществе. Однако при этом не следует забывать, что первые симпатии окружающих - это всего лишь аванс, который еще предстоит оправдать. Иными словами, Альберт хоть как-то должен соответствовать положительной энергии своего имени, иначе, обманувшись в ожиданиях, общество может резко сменить благорасположение на неприязнь. Впрочем, такой поворот событий достаточно редок, тем более что Альберт обычно легко справляется с этим с помощью врожденного остроумия и уравновешенности.

В большинстве случаев Альберт является жизнерадостным человеком, обладающим здоровым самолюбием, и не склонен мучительно переживать собственные недостатки; он просто предпочитает спокойно идти своей дорогой и, хоть и прислушивается к мнению окружающих, но не придает этому слишком большого значения. Вряд ли его можно заподозрить и в излишней эмоциональности, скорее он имеет аналитический склад ума, причем его прагматичность и расчетливость прекрасно сочетаются со склонностью к некоторому романтизму и всевозможным авантюрам. Он как игрок, который любит здоровый риск, умеет вовремя остановиться и не склонен впадать в депрессию, когда приходится слишком долго ждать хорошей карты.

В целом характер Альберта очень благоприятен как для удачной карьеры, так и для личной жизни. Единственное, чего, пожалуй, следует ему опасаться,- это какой-нибудь внезапно вспыхнувшей страсти. Потеряв однажды голову, он рискует совершить множество ошибок. Впрочем, с другой стороны, именно эта страсть иногда может придать его жизни неповторимую остроту и прелесть, Секреты общения. Если Судьба решила свести вас с Альбертом, то не забывайте, что его чувство юмора не только способно оживить беседу, но и нередко является мощным оружием. В целом же чаще всего Альберт уважает в собеседнике независимость, веселый нрав и логичность.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Близнецы. Планета: Меркурий.

Цвета имени: красный, зеленый, коричневый. Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый. Камень-талисман: турмалин.



01 июн 2009, 08:44




Мужские имена. Альберт


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.