Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольников

Гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольников

31 май 2009, 15:36
Гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольниковВ субботу, 30 мая, все подъезды к нашему Дворцу культуры на площади Театральной были перекрыты. На сцене ДК выступали самые маленькие артисты, певицы, танцоры. В этот день в 10 часов утра начался гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольников «Надежда».

Народу в зале было полно. Не то, что сесть, стоять было практически негде. И концерт не обманул ожидания зрителей. Все детишки пели и танцевали ярко, задорно, проявляя взрослое артистическое мастерство.

Честно говоря, когда на большую сцену выходила крошечная девочка, думалось, не страшно ей одной выступать? Но когда она запела, все стало ясно.

Гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольниковТалант всегда себя проявит и песня звучала красиво и звонко. Другое дело танцы. Все-таки когда рядом плечо друга и танцевать веселей.

Двое ведущих представляли участников, которые выходи на сцену. Яркие костюмы юных танцоров и танцовщиц, яркие декорации создавали праздничное настроение. зрители на концерте не жалели ладоней и аплодисменты долго не смолкали или как раньше писалось в советских газетах - бурные аплодисменты, переходящие в овацию. именно так и было на этом концерте.

Но ведь чтобы организовать и подготовить детишек к выступлениям нужно очень много умения, доброты и терпения. И оно есть у педагогов детских садов, которые кропотливо и ежедневно учат детишек замечательным танцам и песням. Им отдельное спасибо.

Ну и конечно, надо было видеть глаза пап и мам, когда они видело свое чадо на сцене, поющим песню или лихо отплясывающим задорный танец. Видимо, для этого стараются воспитатели и преподаватели детских садов, для этого проводятся такие вот концерты.

С. СМИрнофф



31 май 2009, 15:36




Гала-концерт ХV городского фестиваля творчества дошкольников


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.