Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Тайна имени » Мужские имена » Мужские имена. Адриан

Мужские имена. Адриан

30 май 2009, 10:38

Мужские имена. АдрианАДРИАН

Значение и происхождение имени: человек родом из Адрии (лат.).

Энергетика и Карма имени: в этом редком имени благоприятно уравновешены сила, мужество и веселый нрав, и очень хорошо, если именно эти качества получат свое развитие в процессе воспитания Адриана. Дело в том, что на сегодняшний день это имя звучит несколько старомодно, а потому не исключено, что в детстве над Адрианом будут посмеиваться сверстники. Избавиться от подобных насмешек можно только благодаря твердости характера и добродушию, в противном случае детство Адриана окрасится в темные цвета обиды или даже приведет к развитию комплекса неполноценности. В этой ситуации Адриан либо вырастет замкнутым и угрюмым, либо же будет испытывать желание совершить какой-нибудь безрассудный подвиг, стараясь доказать своим обидчикам собственную полноценность.

Впрочем, большинство Адрианов спокойно проходят через это испытание, которое в детстве отнюдь не кажется легким. Чаще всего им удается сохранить свою веселость и силу характера, что обеспечивает им немалое количество друзей. Бывает так, что в связи с особым расположением людей удача сама идет в руки Адриану; только не следует забывать, что у везучести есть и свои негативные стороны. Когда голова начинает кружиться от успехов, недолго и оступиться!

Многие из обладателей этого имени с успехом могут реализовать себя в различных профессиях, особенно связанных с техникой и риском.

Секреты общения. Лучше всего в общении с Адрианом держаться с ним на равных, но не прибегать к панибратству; поверьте, он умеет уважать достойных собеседников. Если же вам придет в голову показать свое превосходство над ним, то. скорее всего, вы нарветесь на хороший отпор.

Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Дева. Планета: Солнце. Цвета имени: красный, теплый коричневый. Наиболее благоприятные цвета: теплые оттенки коричневого, иногда красный. Камень-талисман: агат, сард, сердолик.

Празднуем именины:
26 (3) февраля - Адриан Ванейский, Кесарийский, мученик.
18 (5) марта - Адриан Пошехонский, Ярославский, игумен, священномученик.
8 сентября (26 августа)-Адриан Никомидийский, мученик, Адриан Ондрусовский, мученик.



30 май 2009, 10:38




Мужские имена. Адриан


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.