Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 1 июня. Понедельник

Гороскоп на 1 июня. Понедельник

30 май 2009, 08:03
Гороскоп на 1 июня. ПонедельникГороскоп Овен

Первый летний день принесет многим из вас неожиданные события, способные надолго выбить вас из колеи. Постарайтесь избегать промокания и переохлаждения, держите ноги втепле. Может ухудшиться самочувствие беременных женщин. Зачатие нежелательно. Повышается опасность травматизма. Не принесут пользы физиопроцедуры, неэффективным будет сканирование органов.

Гороскоп  Телец

Сегодня ваши чувства обострятся, а эмоции будут выходить из берегов. Повысится вероятность конфликтов с домочадцами, особенно с супругом и родителями. Если же в это время рядом окажется кто-то из ваших друзей, это только подольет масла в огонь. Настоятельно рекомендуем вам проявить сдержанность и мудрость: переждите немного, и все само собой успокоится.

Гороскоп  Близнецы

Сегодняшнее противостояние Луны Урану может стать причиной нарушения ваших деловых планов. Что-то пойдет не так, как было запланировано. Если вы договорились о встрече, лучше еще раз перезвоните прямо перед выходом из дома и уточните все детали - место и время встречи и т.п. Не исключено также, что вам придется неожиданно отправиться по срочному делу.

Гороскоп Рак

До обеда, из-за противостояния Луны Урану, не стоит заводить новые знакомства: отношения не продлятся долго и принесут только разочарования и неприятности. Наступает трудный период для диспетчеров, водителей, машинистов поездов. Дальние поездки и командировки лучше отложить. Вечер благоприятен для участия в светских вечеринках, для похода в театр или на концерт.

Гороскоп  Лев

В первый июньский день возникнет напряженная конфигурация между Луной и Ураном, под влиянием которой представители знака Льва станут более неуравновешенными и вспыльчивыми, чем обычно, будут проявлять нетерпимость к оплошностям других людей. Но сильнее всего могут пострадать ваши дети и возлюбленные. Не исключены также проблемы с электроснабжением.

Гороскоп  Дева

Начало лета будет ознаменовано вхождением Марса в знак Тельца. В результате вам не будет хватать решительности, целеустремленности и способности к риску, но зато вы качественно сделаете свою работу и квалифицированно исполните все свои обязанности. Кроме того, сейчас благоприятный момент для оформления идей, которые вы хотели бы реализовать в будущем.

Гороскоп  Весы

Сегодня после полудня лучше отказаться от проведения важных мероприятий: Луна сейчас без курса, и нет никаких гарантий, что все пройдет хорошо. В текущих делах рассчитывайте только на собственные силы и знания, поскольку окружающие не смогут помочь вам. Отложите визит к начальству с новыми идеями и проектами, иначе получите выговор за прошлые неудачи.

Гороскоп Скорпион

В понедельник многих из вас ждут конфликты на работе, причиной которых будет ваше упрямство и неспособность к компромиссу. Так что лучше возьмите творческий отпуск на несколько дней и подумайте о том, как быть дальше. Тем из вас кто занимается исследовательской деятельностью, советуем не выносить сегодня на суд общественности результаты своих трудов.

Гороскоп  Стрелец

Есть вероятность, что в середине дня вас ждет серьезный разговор с начальством, который может негативно повлиять на вашу карьеру. Держите эмоции под контролем, иначе сожалеть о сказанных сгоряча словах вам придется не раз. Не исключено также, что вам захочется выказать свое недовольство кому-то из домочадцев, и тогда вам не избежать семейного конфликта.

Гороскоп  Козерог

В понедельник начальство склонно придираться к представителям вашего знака из-за каждой мелочи. Не берите на себя повышенных обязательств и не давайте никому обещаний, которые не можете выполнить. Компьютерная и офисная техника, купленная сегодня, скорее всего, долго не прослужит. Напряжение Плутона не благоприятствует вступлению в новую должность.

Гороскоп Водолей

Негативное влияние Урана в понедельник может стать причиной неожиданных финансовых потерь. Деньги, взятые сегодня в долг или в кредит, вернуть в срок будет очень трудно. Из-за влияния Плутона непросто будет найти общий язык со старшими по возрасту людьми и начальством. От взаимодействия с чиновниками и представителями власти также лучше воздержаться.

Гороскоп Рыбы

Нынешний понедельник окажется для вас действительно тяжелым. Ситуация потребует собранности и деловитости, но как быть с озарением - ведь его не ограничить... Многих из вас захватят мечты о работе, на которой не нужно отчитываться, выдавать что-то на-гора к определенному сроку. Претензии сослуживцев могут испортить вам настроение до самого вечера.



30 май 2009, 08:03




Гороскоп на 1 июня. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.