Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 мая. Воскресенье

Гороскоп на 31 мая. Воскресенье

30 май 2009, 07:59
Гороскоп на 31 мая. ВоскресеньеГороскоп  Овен

В этот выходной планеты сулят хлопоты, беспокойство, тревоги. Возможны плохие новости. Ремонт автомобиля может занять намного больше времени, чем вы ожидали. Под влиянием Луны в Деве вы станете слишком критичны и язвительны, поэтому воздержитесь от воспитательных мероприятий. Займитесь лучше укреплением своего здоровья: посетите массажиста, выберите диету.

Гороскоп  Телец

Возвращение Меркурия к прямому движению снимает ограничения, связанные с оформлением документов, подписанием соглашений и договоров, а также с поездками и перемещениями. Теперь все подобные дела будут продвигаться беспрепятственно, и вам не придется ничего переделывать или исправлять. Улучшится работа средств связи, сократится число опозданий на работу.

Гороскоп  Близнецы

В день разворота Меркурия к прямому движению на работе и дома ожидаются разговоры, дискуссии и споры по поводу наболевших проблем. Сдвинутся с мертвой точки дела, реализация которых долго задерживалась или откладывалась. Вместе с тем день будет несколько сумбурным, поэтому есть вероятность перевозбуждения нервной системы и, как следствие, бессонницы.

Гороскоп  Рак

Неоднозначный день. Под влиянием Меркурия, переходящего к прямому движению, станут доверительными отношения с друзьями. Вместе с тем дисгармония Солнца и Луны грозит ссорами и конфликтами с родственниками и соседями. Возможны встречи с людьми, от которых вы получите ложную информацию. Заметно снизится вас жизненный тонус, вы ощутите мышечную слабость.

Гороскоп  Лев

В день статичного положения Меркурия вас ждет обилие разговоров, обсуждение наболевших проблем. Даже самым молчаливым захочется высказать свое мнение, так что советуем вам во время споров особенно тщательно подбирать слова, иначе вы нечаянно можете нанести вред себе. Сдвинутся с мертвой точки дела, выполнение которых прежде задерживалось или откладывалось.

Гороскоп  Дева

Сегодня Меркурий разворачивается к прямому движению, и под его влиянием будут возникать запутанные ситуации, затруднится процесс передачи информации и работа средств связи. Людям будет трудно найти общий язык, только что достигнутые договоренности будут разрываться, а деловые партнеры станут необязательными. Возможны сбои в работе техники и транспорта.

Гороскоп  Весы

В день разворота Меркурия к прямому движению вас ждет обилие разговоров и самого разного общения. Могут наконец-то сдвинуться с мертвой точки дела, которые до сих пор задерживались или откладывались. Наметятся позитивные перемены в работе, учебе. Не исключено, что будет принято решение о какой-то поездке, а может, вы отправитесь в путь прямо сегодня.

Гороскоп  Скорпион

Этот воскресный день прекрасно подходит для домашних дел и уборки в жилище. А вот встречи с друзьями и шумные вечеринки лучше отложить: под влиянием диссонанса, который сложится между Солнцем, Луной и Сатурном, вы не получите никакого удовольствия от общения с окружающими. Лучше проведите сегодняшний день в уединении или в обществе самых близких людей.

Гороскоп  Стрелец

Под влиянием энергии Меркурия, разворачивающегося к попятному движению, многим из вас придется вновь вернуться к делам, начатым в конце апреля - начале мая. Постарайтесь разобраться в причинах возникших в тот период неудач, недоразумений и противоречий, внесите в свою жизнь необходимую ясность - и ваши дела постепенно начнут сдвигаться с мертвой точки.

Гороскоп  Козерог

Сегодня вам следует воздержаться от участия в спорах, пари и азартных играх: из-за негативного влияния Сатурна удача может отвернуться от вас. Не стоит отправляться сегодня в поездки, так как слишком высока вероятность возникновения серьезных препятствий. Кроме того, космическая ситуация не благоприятна для начала строительства или ремонта в вашем доме.

Гороскоп  Водолей

Следствием негативного влияния Сатурна станет ситуация, в которой количество домашних дел будет разрастаться как снежный ком. Ваших родных сегодня практически невозможно подвигнуть на какое-либо начинание. Скорее всего, вам придется самостоятельно справляться даже с теми домашними обязанностями, которые вам прежде не доводилось выполнять никогда.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня вам вряд ли удастся наладить родственные отношения и обрести душевную гармонию в кругу семьи. Луна взаимодействует с Сатурном, вызывая в вас недовольство всем вокруг. Проблемы этого дня в большей степени связаны с психологическим состоянием. Изменится ситуация на небе - изменится и настроение, и жизнь вновь повернется к вам своей лучшей стороной.



30 май 2009, 07:59




Гороскоп на 31 мая. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.