Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 мая. Пятница

Гороскоп на 29 мая. Пятница

28 май 2009, 10:35
Гороскоп на 29 мая. ПятницаГороскоп  Овен

В пятницу ваша работа покажется вам более интересной и увлекательной, чем обычно, и вы сможете значительно в ней продвинуться. Служебная командировка может запомниться необычным романтическим знакомством. Отношения с соседями порадуют теплотой и стабильностью. Сегодняшний вечер хорош для участия в светских мероприятиях, для посещения стадионов и ресторанов.

Гороскоп  Телец

Советуем вам заняться сегодня благоустройством жилого пространства. Подойдите к этому вопросу деликатно, пригласите дизайнера по интерьеру и проконсультируйтесь с ним относительно выбора наиболее приемлемого для вас стиля оформления. Совет специалиста направит ход ваших мыслей в верном направлении, и вы сможете создать в доме уютную и комфортную обстановку.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня ваша голова будет наполнена романтическими мечтами. Многих это подвигнет к написанию любовных посланий или стихов. Необыкновенная удача ждет тех из вас, чья профессия связана с искусством. Большое удовольствие доставит посещение театра, выставки, чтение интересной книги. Также вы смело можете заняться украшением своего жилища или рабочего места.

Гороскоп  Рак

Сегодня вам без труда удастся найти источник дополнительного заработка и таким образом поправить свое материальное положение. Возможен повтор прошлых ситуаций, связанных с деньгами, но вы с успехом разрешите их. А если вы обратитесь за кредитом, отказа не будет. Луна во Льве благоприятствует поиску работы, общению с начальством и представителями органов правопорядка.

Гороскоп  Лев

В день статичного положения Нептуна вам будет довольно трудно преодолеть расслабленность и лень. Вы будете предаваться мечтам, дадите волю чувствам, и такое настроение помешает выполнению практических задач. Отложите ненадолго рутинную домашнюю работу, позвольте себе немного отдохнуть - и тогда уже завтра вы почувствуете прилив энергии и новых сил.

Гороскоп  Дева

Сейчас Нептун находится в статичном положении, и под его влиянием в процесс развития событий и отношений между людьми войдет элемент неопределенности. В ближайшие дни не стоит начинать крупные проекты и мероприятия, подписывать серьезные документы и заключать важные соглашения: возможность выполнения достигнутых договоренностей находится под вопросом.

Гороскоп на каждый день. Гороскоп на 29 мая Весы

Сегодня планеты молчат. Но под влиянием Луны во Льве вам захочется привлечь к себе внимание, произвести впечатление, пофлиртовать. Не исключено, что некоторым из вас удастся переложить на плечи сослуживцев или домочадцев часть своих дел, тем самым высвободив время для отдыха. Самым ответственным для решения своих проблем рекомендуем обратиться к начальству.

Гороскоп  Скорпион

Благодаря позитивным космическим влияниям сегодняшнего дня многим представителям вашего знака удастся довольно успешно решить профессиональные и финансовые вопросы. Сейчас самое время обсудить с руководством планы на будущее, поделиться новыми идеями. Кроме того, в пятницу планеты благоприятствуют проведению семейных торжеств и приему гостей.

Гороскоп  Стрелец

Последний день рабочей недели прекрасно подходит для встреч с друзьями, обсуждения с ними планов на будущее, совместного посещения массовых мероприятий. Сегодня вы легко можете оказаться в центре внимания большой компании и к тому же - благодаря приливу сил и вдохновения - сумеете произвести на окружающих вас людей весьма благоприятное впечатление.

Гороскоп  Козерог

Энергия Меркурия может спровоцировать множество разговоров, в том числе и телефонных, которые, однако, не принесут никакой пользы. Также вам не удастся добиться никаких результатов при проведении собраний, совещаний, презентаций. Не стоит доверять слухам и сплетням. Данные, полученные из средств массовой информации, скорее всего, тоже будут недостоверными.

Гороскоп  Водолей

Этот день отличается полным отсутствием планетарных аспектов, а значит, не будет никаких сколько-нибудь значимых событий. Не стоит начинать сегодня проекты, которые, на ваш взгляд, могли бы принести вам известность или кардинально изменить вашу жизнь. Уделите лучше внимание рутинным, каждодневным делам, особенно тем, которые были когда-то вами отложены.

Гороскоп  Рыбы

Будет хорошо, если сегодня вы посвятите больше времени укреплению здоровья. Ведь если не сделать это добровольно, потом придется потратить гораздо больше сил и средств на восстановление. Недаром русская поговорка говорит: «Смолоду закалишься, на весь век сгодишься». Дыхательные упражнения и омолаживающие процедуры в этот день будут особенно эффективны.



28 май 2009, 10:35




Гороскоп на 29 мая. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.