Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Последний звонок в школе № 6

26 май 2009, 22:10
Последний звонок в школе № 6Всему на свете приходит конец, наступил конец и учебному году в школах нашего любимого города. А это, знаете ли, событие. А значит, его необходимо отметить. Педагогический коллектив и учащиеся школы № 6 творчески подошли к этому вопросу и провели в своих стенах и во дворе веселый праздник с налетом грусти и расставания - последний звонок.
И вот в субботу утром, 23 мая прозвенел последний звонок для выпускников - учащихся 11 классов. Выпускники, красивые и нарядные, ведомые своими классными руководителями парами вышли на школьный двор, где собрались родители, учителя, ученики и ученицы шестой школы.

Последний звонок в школе № 6Со словами приветствия и напутствия выступили директор школы Агапов Г.И., заведующий городским отделом образования Попов В.В., специалист по работе с молодежью Администрации Белокалитвинского района Погосян А.С., учителя школы и активные родители.

Все они говорили по-разному, но главная мысль была одна - всем выпускникам удачи во вступительных экзаменах в высших учебных заведениях и не забывать родные стены школы, где прошло одиннадцать лет жизни.

Последний звонок в школе № 6Для выпускников и всех присутствующих было придумано оригинальное представление. Главная идея была в том - что школа как бы большой вокзал, с которого выпускники уходят и уезжают в большую взрослую жизнь.

И, как на вокзале, в жизни есть и приятные, и не особо интересные стороны. Например, отделение милиции на вокзале, цыгане с песнями и плясками, билетные кассы, камеры хранения, в общем, все, что положено.

Последний звонок в школе № 6И пассажиры-выпускники, отправляясь в путешествие по жизни должны взять с собой полезный багаж знаний, который символизировали чемоданы и сумки на школьном дворе.
После вручений грамот и подарков тем учащимся, кто был особенно прилежен за годы учебы, песней порадовали учителя и ученики.
Праздник получился хорошим - немного грустным, но в основном радостным.

В добрый путь, выпускники!
Фотосессию смотрите здесь

С. СМИрнофф



26 май 2009, 22:10




Последний звонок в школе № 6


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.