Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая

24 май 2009, 17:57
Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 маяГороскоп Овен: В профессиональной и деловой деятельности могут быть непредвиденные трудности. Не стоит поддерживать эмоциональные конфликты в семейном кругу и любви, в общении с людьми следует придерживаться вежливости и уважения к собеседнику.

Гороскоп Телец: Благоприятный день ожидает Вас сегодня, он принесет удачу. Возможно, возобновятся старые романтические отношения. Успех принесут и профессиональные дела. В бизнесе возникнет желание финансовой безопасности, повышенная ответственность в решении чужих проблем.
Близнецы: Прекрасное время для проявления художественных и музыкальных талантов. Удачное время для бизнеса, связанного с искусством. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными, оптимистический настрой и щедрость по отношению к другим, проявление доброты и понимания чужих нужд сделают для Вас этот день счастливым и незабываемым.

Гороскоп Рак: Художники и музыканты получат оригинальные интуитивные озарения в своей работе. Если Вы постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности.
Лев: Хороший период для улучшения денежных возможностей. Сегодня Вы, возможно, проявите доброту и внимание к женщинам и членам семьи. Хорошее время для улучшения супружеских и любовных взаимоотношений. Благоприятно для деловой активности, относящейся к искусству и развлечениям.

Дева: Сегодня следует избегать эгоистичности и недостатка понимания эмоций других. Постарайтесь избавиться от ревности и агрессивных настроений в любви. Возможны конфликты из-за совместных финансов, страховок, налогов и имущества умерших. В сотрудничестве проявится честность во всех отношениях.
Весы: Хорошее время для актеров, музыкантов и художников. Если Вы постараетесь избежать негативных эмоций в семье и с возлюбленными, проявите рассудительность и сдержанность в решении финансовых вопросов, могут возникнуть неожиданные деловые, общественные и романтические возможности.

Скорпион: Сегодня для Вас характерна романтическая активность и привлекательность. Возможно проявление большой творческой способности в бизнесе, связанном с искусством, музыкой и развлечениями. Благоприятный период для финансовых вложений в корпоративный бизнес.
Стрелец: Этот день подарит Вам гармонию в общении с возлюбленными, деловыми партнерами, знакомыми. Хорошее время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, касающихся общественной или художественной деятельности.

Козерог: Хороший день для семейных встреч, улучшение домашней обстановки. Вы сегодня проявите инициативу в семейных делах. Забота о детях и женщинах принесет Вам особое удовлетворение. Благоприятный день для финансовых дел, касающихся дома, продуктов, сферы услуг, игрушек и фермерского хозяйства.
Водолей: Сегодня Вас ожидают гармоничные семейные отношения, хорошее общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам. Не стоит хитрить и изворачиваться, действуйте открыто, - это залог успеха!

Рыбы: Возросшие жизненные силы помогут Вам в решении профессиональных дел и финансовых вопросов. Гармония в семейных отношениях и с противоположным полом улучшат настроения на весь день. Хорошее время, чтобы обращаться к авторитетным лицам за поддержкой.


24 май 2009, 17:57




Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.