Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 мая. Понедельник

Гороскоп на 18 мая. Понедельник

18 май 2009, 12:31
Гороскоп на 18 мая. ПонедельникГороскоп   Овен

Соединение Солнца и Меркурия в секторе материального достатка предвещает успех в делах, связанных с педагогической и издательской деятельностью, торговлей книгами. Возможны доходы из этих источников. Отлично будет продвигаться работа, требующая интеллектуальных усилий. Удачный момент для заключения выгодных финансовых сделок, для отъезда в командировку.

Гороскоп  Телец

Основной проблемой дня может стать нерациональное расходование денежных средств. Вы склонны к одной из двух крайностей: либо экономить буквально на самом необходимом, либо тратить деньги на все без разбора, вне зависимости от того, нужна вам та или иная вещь или нет. Любители азартных игр могут потерять все наличные. Неблагоприятный момент для учебы.

Гороскоп  Близнецы

Этот день окажется довольно трудным. Не исключено, что вы будете беспокоиться из-за домашних или семейных дел, из-за проблем, связанных с родителями или другими старшими родственниками. Отношения с супругом или любимым человеком тоже сложатся не лучшим образом. Чрезмерные эмоциональные и физические нагрузки могут привести к сильной усталости и к упадку сил.

Гороскоп  Рак

Сегодня вам удастся уладить все прежние разногласия с друзьями. Благоприятный момент для начала обучения на курсах повышения квалификации, для посещения лекций и семинаров, где можно найти единомышленников. Есть вероятность задушевного разговора с коллегами и друзьями. Вечер посвятите любви: Луна в Рыбах подарит вам нежность, ласку и взаимопонимание.

Гороскоп  Лев

В понедельник плохое настроение, скорее всего, сохранится, однако в течение дня вы сможете получить психологическую поддержку со стороны близких людей, что несколько исправит ситуацию. Под влиянием соединения Солнца и Меркурия активизируются ваши умственные способности, так что вы будете в состоянии разрешить любые житейские и профессиональные проблемы.

Гороскоп  Дева

Понедельник хорош для учебы и научной работы, для расширения кругозора. Кроме того, удача будет сопутствовать вам при проведении рекламных акций. Возможны интересные известия от друзей и родственников, живущих за границей или в дальних регионах страны. Вечером есть вероятность проблем в отношениях с возлюбленным, вызванных отсутствием взаимопонимания.

Гороскоп  Весы

В начале недели вы будете не в лучшей физической форме. Многие из вас ощутят меланхолию и упадок сил. Постарайтесь не подвергать свой организм чрезмерным нагрузкам, отложите все дела, как бы много их ни накопилось, позвольте себе отлежаться в постели ровно столько, сколько это будет нужно, чтобы немного окрепнуть. Берегите ноги и избегайте переохлаждения.

Гороскоп  Скорпион

На первую половину дня смело можете назначать переговоры по финансовым вопросам: вам удастся убедить деловых партнеров в необходимости заключения договора на ваших условиях. Абитуриентам советуем не упускать момент: гармония Солнца и Меркурия способствует самостоятельной работе, и науки будут даваться вам без труда. Самым азартным из вас улыбнется удача.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня к вам в голову может прийти множество свежих, интересных идей, и их реализацию не стоит откладывать. Однако для того, чтобы обрести уверенность в себе и своих действиях, вам лучше проконсультироваться со специалистами или посоветоваться с коллегами. Вы сумеете выполнить очень много небольших, но важных дел, навести порядок в бумагах и документах.

Гороскоп  Козерог

Находясь под напряженным влиянием Сатурна, сегодня вы можете недооценить значимость тех или иных дел. Кроме того, данный аспект может спровоцировать конфликты в отношениях со старшими по возрасту людьми, а также с начальством. В течение дня будут уязвимы ноги, поэтому советуем вам надевать мягкую, удобную обувь. От употребления алкоголя лучше воздержаться.

Гороскоп  Водолей

Нынешний понедельник не годится для крупных приобретений. Постарайтесь сегодня не брать и не давать денежные средства в долг и откажитесь от совершения покупок в кредит: из-за напряжения Сатурна деньги будет трудно вернуть в оговоренные сроки. Негативное влияние Урана повысит вашу раздражительность, из-за чего затруднится общение с окружающими людьми.

Гороскоп  Рыбы

Несмотря на рассеянность и ухудшение самочувствия, вам придется заняться работой с документами: на прошлой неделе какие-то дела остались незавершенными и теперь требуют вашего внимания. После работы навестите родителей или старших родственников, в противном случае вас ждет вечер наедине со «второй половиной», с которой вы сегодня вряд ли найдете общий язык.



18 май 2009, 12:31




Гороскоп на 18 мая. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.