Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 16 мая. Суббота

Гороскоп на 16 мая. Суббота

15 май 2009, 11:16
Гороскоп на 16 мая. СубботаГороскоп  Овен

Субботний день может и порадовать вас, и огорчить. Не стоит договариваться с друзьями о сотрудничестве, которое должно принести прибыль, - вы можете сегодня неплохо заработать и самостоятельно. И не давайте никому деньги в долг, иначе можете их потерять. Под влиянием содружества Солнца и Урана вы можете рискнуть в азартных играх и даже получить выигрыш.

Гороскоп  Телец

Нынешний выходной прекрасно подходит для веселого времяпрепровождения в компании друзей. Вы будете стремиться к контактам со своими единомышленниками, где бы они ни находились - на дружеской вечеринке, в клубе по интересам или на интернет-форуме. Такое общение обогатит вас новыми, интересными идеями, и вы обретете столь желанное ощущение перспективы.

Гороскоп  Близнецы

Субботний день будет благоприятным. Есть вероятность активизации дел на работе, получения новых заказов, повышения в должности. Благодаря содружеству Солнца и Урана вашу голову наполнят интересные идеи, и это поможет вам как в профессиональных, так и в личных делах. Вы можете быть обрадованы приятными новостями. Удачный момент для учебы и научной работы.

Гороскоп  Рак

В эту субботу вас ждут как успехи, так и неудачи. Дисгармония между Солнцем и Юпитером не благоприятна для Раков-бизнесменов, так что им не стоит рассчитывать на получение финансовой помощи, ссуд и кредитов, на счастливый случай и выигрыш в лотерее. Однако все дела, касающиеся зарубежных поездок и общения с иностранцами, сложатся просто замечательно.

Гороскоп  Лев

Этот субботний день прекрасно подходит для учебы, поездок, общения с друзьями, а также для знакомств с новыми людьми. Общение с любимым человеком будет проходить на высоком духовном уровне, с полной эмоциональной отдачей. Со всеми своими обязанностями вы сумеете справиться легко, без напряжения. Однако для финансовых дел сегодняшний день неблагоприятен.

Гороскоп  Дева

Влияние взаимодействия Солнца, Юпитера и Урана продлится в течение нескольких дней. Это время благоприятно для новых начинаний, генерации свежих идей. У вас появится возможность проявить скрытые ранее способности, под необычным ракурсом взглянуть на происходящие события. Наступит плодотворный период для людей, способных мыслить нестандартно и конструктивно.

Гороскоп  Весы

Субботний день идеален для всех видов отдыха, так что проведите его в кругу семьи или в компании симпатичных вам людей. Вы можете совместить приятное с полезным, занявшись планированием семейного бюджета или вместе с домочадцами убравшись в квартире. Но сидеть дома не обязательно, и если вам представится такая возможность, обязательно смените обстановку.

Гороскоп  Скорпион

В эту субботу гармоничное сочетание энергий Луны и Венеры позволит вам заняться изменением и обновлением домашней обстановки, причем хозяйственные хлопоты займут все ваше свободное время. День прекрасно подходит для подготовки к ремонту в доме, а также для других небольших, но приятных изменений, например, для замены штор и чехлов для мебели.

Гороскоп  Стрелец

Сегодня в отношениях между людьми велика вероятность столкновения амбиций и навязывания личного мнения, проявлений грубости, жесткости и несдержанности (именно так будут в течение дня вести себя многие). Но не принимайте близко к сердцу неприятности и обиды, не поддавайтесь на провокации, просто немного переждите - и уже очень скоро ситуация изменится.

Гороскоп  Козерог

Этот субботний день хорош день для совершения любых покупок - от продуктов питания до автомобилей. Ремонт в доме тоже лучше всего начинать именно сегодня: вы закончите работы в запланированные сроки и сделаете все именно так, как было задумано. Под влиянием гармонии Венеры заметно возрастет ваша популярность среди представителей противоположного пола.

Гороскоп  Водолей

Этот выходной день вам лучше всего провести в компании друзей или возлюбленных. Гармония Венеры обеспечит вам хорошее самочувствие и эмоциональный подъем. Сегодня благоприятный момент для посещения театров, кино и выставок, а также для покупки одежды, украшений, предметов роскоши. Пользу принесут водные и закаливающие процедуры, спортивные тренировки.

Гороскоп  Рыбы

Под влиянием энергии Венеры и Марса сегодня вы сможете найти легкий способ заработка: от вас потребуется лишь творческая искра и интуиция. А кого-то ожидает путешествие (реальное или виртуальное) в дальние, малоизученные области, где вы узнаете много нового и приобретете интересный опыт. Все это повлияет на вашу систему ценностей, поможет вам открыть себя.



15 май 2009, 11:16




Гороскоп на 16 мая. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.