Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 14 мая. Четверг

Гороскоп на 14 мая. Четверг

13 май 2009, 14:03
Гороскоп на 14 мая. ЧетвергГороскоп  Овен

Проблем с деньгами сегодня можно не опасаться: привычная, размеренная работа принесет вам стабильный доход. Не исключено также, что руководство оценит ваше усердие и поощрит вас дополнительной премией. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы провести ревизию личного бюджета, все расставить по своим местам и произвести все необходимые выплаты.

Гороскоп  Телец

В течение всего дня вам придется вновь возвращаться ко многим проблемам и вопросам. Особенно это касается учебы, поездок, отношений с друзьями и родственниками. Студентам в этот день советуем вспомнить правило: «Повторение - мать учения». Информация, которая прежде была не понятна вам, при попытке повторного осмысления будет усвоена прочно и надолго.

Гороскоп  Близнецы

Этот день прекрасно подходит для изменения привычного уклада жизни, для трансформации жилого пространства, перемен в отношениях с домочадцами. Благодаря содружеству Солнца и Луны вы будете пребывать в бодром, радостном настроении, и это поможет вам легко справиться со всеми текущими делами. Общение со «второй половиной» и друзьями будет очень приятным.

Гороскоп  Рак

Этот день обещает стать удачным для самых упорных и практичных, и многие из вас с радостью поделятся своими успехами с окружающими. Вы можете приобрести друзей и союзников, заключить выгодные договоры, соглашения с общественными организациями. Луна в Козероге поможет вам в выполнении дел, предполагающих максимум терпения и трудолюбия. Хорошо пойдет учеба.

Гороскоп  Лев

Сегодня активизируются ваши профессиональные дела. Некоторые из вас могут получить приглашение на новое место работы, другие - заключить выгодный контракт, начать собственный небольшой бизнес. Четверг станет днем профессиональных побед и достижений для спортсменов, военных и бизнесменов. В семье же на первый план выйдут отношения с отцом или старшим братом.

Гороскоп  Дева

Вторая половина дня и вечер прекрасно подходят для посещения культурных мероприятий, встреч с любимыми и дорогими людьми. Кроме того, это время можно посвятить шопингу и развлечениям. Не отказывайте детям, если они захотят составить вам компанию во время прогулок: вы получите массу приятных впечатлений, а проведенные вместе часы запомнятся вам надолго.

Гороскоп  Весы

Содружество Луны и Урана способствует взаимопониманию между людьми, поэтому на четверг хорошо назначать деловые встречи или совещания. Сегодня прекрасный момент для учебы, ближних и дальних поездок, а также для встреч с родственниками или друзьями. Во второй половине дня многим из вас предстоит обсуждать финансовые вопросы, планировать семейные расходы.

Гороскоп  Скорпион

Диссонанс между Луной и Марсом предвещает проблемы на службе. Отложите визит к шефу: чем меньше вы сегодня будете общаться с руководством, тем лучше. Внимательно отнеситесь к поведению сослуживцев: не исключено, что кто-то из них подставит вас под удар вместо себя. Если вы твердо решили придерживаться определенной диеты, советуем начать с сегодняшнего дня.

Гороскоп  Стрелец

Вторая половина этого дня благоприятна для домашних дел и профессиональной деятельности, а также для решения финансовых вопросов. Благодаря приливу сил и энергии вы легко сможете справиться со всеми трудностями и реализовать все свои проекты. Смело воплощайте в жизнь самые неординарные идеи: домочадцы поддержат ваши начинания и придут к вам на помощь.

Гороскоп  Козерог

Сегодня высока вероятность конфликтов в семье: из-за негативного влияния Марса ваши близкие станут раздражительными и не будут склонны к компромиссу. Так что постарайтесь избегать участия в любых спорах, а обсуждение важных проблем и выяснение отношений перенесите на другой день. Но благодаря гармонии Урана день хорош для покупки компьютеров и электроники.

Гороскоп  Водолей

Под влиянием напряжения Марса представители вашего знака станут вспыльчивыми и раздражительными. Вам может показаться, что ваши коллеги пытаются переложить свои обязанности на ваши плечи, но все же постарайтесь обойтись без открытых конфликтов. Будьте осторожны при работе с ручными инструментами и различными механизмами, соблюдайте технику безопасности.

Гороскоп  Рыбы

Как известно, Рыбы очень переменчивы, и их поведение невозможно предугадать. Сегодня это верно как никогда. Кого-то из вас ожидают романтические приключения, других - дружеские посиделки, а некоторых - успешные поездки. Благодаря позитивным аспектам Солнца и Урана даже самым застенчивым из вас удастся преодолеть свои комплексы и показать удаль и остроту ума.



13 май 2009, 14:03




Гороскоп на 14 мая. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.