Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 мая. Среда

Гороскоп на 13 мая. Среда

13 май 2009, 14:01
Гороскоп на 13 мая. СредаГороскоп Овен

В восемнадцатый день лунного месяца от вас потребуется благоразумие и сдержанность. До обеда работа не пойдет: вы будете топтаться на месте, к тому же вас может охватить нервозность и раздражительность. Но не отчаивайтесь, а просто постарайтесь успокоиться. И ни в коем случае не спорьте с начальством, иначе проявленная вами инициатива обернется против вас.

Гороскоп  Телец

Сегодня Тельцы, рассчитывающие получить работу за границей или в иностранной фирме, а также те, кто собирается в путешествие за рубеж, почувствуют, что их дела приостановились. Но не делайте преждевременных выводов, а просто переждите этот день, ничего не предпринимая. Вечером вы можете получить обнадеживающие новости по электронной почте или по телефону.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня вы будете принимать близко к сердцу события, происходящие вокруг вас, и испытаете в связи с этим яркие, сильные эмоции. Кто-то будет переживать из-за ситуации, сложившейся на любовном фронте, а кто-то просто будет болеть за любимую команду. Не исключено также, что вам придется заниматься решением проблем ваших детей. Есть вероятность некоторых расходов.

Гороскоп Рак

До обеда, под влиянием напряженной конфигурации Луны и Венеры, могут ухудшиться ваши отношения с родителями, особенно с матерью. Постарайтесь также воздержаться от любой критики в адрес «второй половины». Возможны неудачи на любовном фронте. Вместе с тем день подходит для решения организационных вопросов, для серьезной научной работы, ремонта и строительства.

Гороскоп  Лев

В середине недели будет очень высока вероятность конфликтов с друзьями и близкими, особенно на почве финансовых разногласий. Сегодня лучше не давать и не брать деньги в долг. Под влиянием конфликта между Луной и Венерой осложнятся любовные отношения. Не самый лучший момент для визита в парикмахерскую, а также для любых других экспериментов с внешностью.

Гороскоп  Дева

В течение дня повысится вероятность незапланированных расходов, причем не всегда оправданных. К тому же вы будете слишком сильно переживать, из-за чего можете потерять много сил, а в результате ухудшится ваше самочувствие. Вечером переключитесь на более спокойную деятельность, больше времени посвятите общению с близкими и обдумыванию текущих домашних дел.

Гороскоп  Весы

Луна в Козероге благоприятствует тяжелой рутинной работе, такой как генеральная уборка квартиры, начало капитального ремонта или строительства. Но после обеда Луна вступит в напряженную конфигурацию с Венерой, предвещая нападки начальства на нерадивых подчиненных. Возрастет количество жалоб клиентов на невнимательность и хамство со стороны работников.

Гороскоп  Скорпион

Середина недели не слишком благоприятна для учебы, и особенно - для сдачи экзаменов. Вследствие негативных космических влияний представителям вашего знака сегодня будет довольно сложно сосредоточиться на занятиях и на вопросах экзаменаторов. Было бы неплохо, если бы вечером вы устроили небольшую вечеринку в кругу друзей: встреча пройдет просто прекрасно.

Гороскоп  Стрелец

Во второй половине этого дня многие из вас смогут приподнять завесу над тайнами и загадками, тем или иным образом оказавшимися в поле вашего зрения. Кроме того, сейчас происходит сближение между людьми на эмоциональном уровне, усиливается интуитивное восприятие событий, но одновременно сужаются возможности для укрепления материального положения.

Гороскоп  Козерог

В середине недели, из-за негативного влияния Венеры, повысится вероятность конфликтов с представителями противоположного пола. Окружающие сегодня не склонны щадить ваши чувства, так что приготовьтесь к тому, что ваше терпение будет испытываться постоянно. Визит к стоматологу лучше отложить на другой день. Занимаясь спортом, берегите коленные суставы.

Гороскоп  Водолей

Попав под влияние негативных аспектов Венеры, окружающие вас люди станут довольно бестактными и не будут склонны щадить ваши чувства. Не поддавайтесь на провокации, иначе ваша репутация будет основательно подпорчена. На коллег и деловых партнеров полагаться не стоит, поскольку они наверняка подведут вас. Не планируйте на сегодня визит к стоматологу.

Гороскоп  Рыбы

Влияние напряженного аспекта Венеры и Луны вызовет в вас стремление к безрассудной трате денег. Вам хочется доставить себе удовольствие, и, даже опустошив кошелек, вы не успокоитесь, во что бы то ни стало пытаясь пойти «туда, не знаю куда», и достать «то, не знаю что». А вот то, что вам сегодня действительно нужно, так это хороший массаж, баня и голодание.



13 май 2009, 14:01




Гороскоп на 13 мая. Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.