Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 4 мая. Понедельник

Гороскоп на 4 мая. Понедельник

04 май 2009, 15:40
Гороскоп на 4 мая. ПонедельникГороскоп  Овен

Благодаря гармонии Солнца и Луны вы почувствуете прилив жизненных сил, у вас появится воля для осуществления задуманного. Десятый день лунного месяца подходит для начала важных дел, для поиска новой работы. Звезды также благоприятствуют приобретению бытовой техники и спецодежды. Есть вероятность выплаты премии. Удачный момент для оздоровительных процедур.

Гороскоп  Телец

В понедельник вам придется столкнуться с препятствиями и ограничениями, особенно на службе. Сегодня Луна соединяется с Сатурном, так что постарайтесь избегать общения с начальством, а если это невозможно, ни в коем случае не проявляйте инициативу и не рассказывайте шефу о своих планах. Не исключено, что вы будете вынуждены выполнять неприятные обязанности.

Гороскоп  Близнецы

В начале этой недели вы сможете с успехом решить любые практические задачи - начиная с перестановки мебели в квартире и заканчивая планированием бюджета на несколько месяцев вперед. Удачными будут покупки небольших, но необходимых в хозяйстве вещей, а также продуктов питания и предметов гигиены. А вот от крупных приобретений сегодня лучше воздержаться.

Гороскоп  Рак

В понедельник удаче будет способствовать общение. Находясь в служебной командировке, вы можете приобрести хорошего друга, возможно, противоположного пола. Смело покупайте вещи для хозяйства, пополняйте домашнюю библиотеку справочной и художественной литературой. Удачно пройдут дискуссии с домочадцами о проблемах здоровья, консультации у опытных врачей.

Гороскоп  Лев

Сегодня вас ждут проблемы в финансовых делах. Денег, на которые вы рассчитывали, вы не получите, а контора, в которую вы собрались, окажется закрытой. Все это вызовет досаду и раздражение, и эти эмоции вы можете выплеснуть на окружающих. В работе избегайте новомодных непроверенных методов и воздержитесь от контактов с малознакомыми деловыми партнерами.

Гороскоп  Дева

В утренние часы вы окажетесь под влиянием соединения Луны и Сатурна, и у вас может возникнуть ощущение внутренней скованности и эмоциональной неудовлетворенности. Скорее всего, причиной такого настроения станет быстрая утомляемость и отсутствие желания заниматься чем-либо. Именно поэтому начало новых проектов и дел лучше перенести на вторую половину дня.

Гороскоп  Весы

Не исключено, что сегодня вам и вашим деловыми партнерами придется возвратиться к старым, вовремя не завершенным делам, но вы сумеете с этим справиться. Займитесь генеральной уборкой дома или в офисе, тем более что под влиянием Луны в Деве усилится всеобщее стремление к чистоте и порядку. Вечерние часы как нельзя лучше подходят для романтических свиданий.

Гороскоп  Скорпион

Гармоничное взаимодействие Луны, Меркурия и Сатурна очень благоприятно для проведения дружеских вечеринок: вы сможете прекрасно провести время, особенно если не будете пытаться решить попутно служебные и финансовые проблемы. Тем, кто сейчас в отпуске, рекомендуем воздержаться от солнечных ванн: вы можете получить ожоги, а к вечеру - проблемы с желудком.

Гороскоп Стрелец

В утренние часы вы можете ощутить сильный душевный дискомфорт и подавленность. Не лучшим образом отразится на вашем состоянии и отсутствие положительных эмоций. Подобное настроение способно стать причиной возникновения конфликтов с окружающими и может вызвать нежелание выполнять служебные обязанности, а также привести к порче производственного оборудования.

Гороскоп  Козерог

Сегодня Сатурн сделает своих подопечных дисциплинированными и усидчивыми, поможет сосредоточиться. Но одновременно снизится скорость вашей реакции, и вам будет трудно справиться с делами, требующими мгновенного принятия решений. Также не исключено, что вам придется действовать под давлением обстоятельств. В дальние путешествия лучше не отправляться.

Гороскоп  Водолей

Влияние Сатурна может стать причиной финансовых затруднений и привести к убыткам. Начальство в течение дня может вам нагрузить вас делами сверх меры. Реализация проектов, начатых сегодня, скорее всего, затянется. Лечение органов брюшной полости будет совершенно неэффективным. Очистительные процедуры и голодание также лучше перенести на другой день.

Гороскоп  Рыбы

Энергия соединения Луны и Сатурна поможет вам организоваться, так что смело планируйте на понедельник самые важные переговоры, подписание документов, начало работы над новым проектами. Сохраняя строгий деловой стиль в общении, избегая агрессии и не давая шансов унынию и пессимизму, вечером вы с удивлением обнаружите, что за день успели очень многое.



04 май 2009, 15:40




Гороскоп на 4 мая. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.