Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 мая. Суббота

Гороскоп на 2 мая. Суббота

02 май 2009, 08:53
Гороскоп на 2 мая. СубботаГороскоп   Овен

Напряженное влияние Венеры и Плутона сделает Овнов упрямыми и строптивыми, резкими и бесцеремонными. Вам будет не хватать тактичности, внимательности, осторожности. Начальство будет недовольно вами. Кроме того, сегодня в негативном аспекте встретятся Солнце и Луна, вызывая неприятности в финансовых делах. Возможны проблемы в любви и в отношениях с детьми.

Гороскоп  Телец

Сегодня вы можете пострадать от отсутствия понимания при общении с людьми. Усилится ревность и недоверие по отношению к супругу, и подозрение в измене будет сильно мешать объективному восприятию действительности. К тому же вас могут обмануть в магазине, а в купленном вами товаре может обнаружиться брак. Будьте очень осторожны при покупке продуктов питания.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня вы будете полностью погружены в мысли и переживания о сердечных делах, можете испытать разочарование или огорчение из-за несбывшихся надежд и ожиданий. Ваши эмоции слишком сильны и полностью подчиняют себе разум, поэтому решение важных профессиональных и финансовых проблем лучше отложить на некоторое время. Есть вероятность ухудшения самочувствия.

Гороскоп Рак

Сегодняшний день грозит финансовыми проблемами. Возможно, вам не вернут долг. К тому же убытки могут принести коллеги и друзья, временно замещающие вас на работе. Кроме того, вас будут злить и раздражать домочадцы. Вам будет трудно удержаться от ворчания, брюзжания и нравоучений. Держите себя в руках и постарайтесь не испытывать терпение своих родных.

Гороскоп  Лев

Сегодня Венера в конфликте с Плутоном, поэтому день будет очень напряженным. Осложнятся партнерские взаимоотношения, особенно любовные. Вы можете столкнуться с грубостью и даже жестокостью со стороны возлюбленного, в связи с чем вероятны серьезные ссоры, которые могут закончиться разрывом отношений. Постарайтесь и сами избегать проявлений ревности.

Гороскоп Дева

В нынешнюю субботу из-за эмоционального перевозбуждения и слишком бурного проявления чувств объективное восприятие действительности будет сильно затруднено, а в отношениях между людьми появится дисгармония. В сложившейся ситуации настоятельно рекомендуем вам воздержаться от проведения серьезных деловых переговоров и от заключения коммерческих сделок.

Гороскоп  Весы

Сегодня вас ждет беспокойный день. Вероятны частые смены настроения и самочувствия, не исключены напряженные ситуации при общении с людьми. Те, чья дальнейшая судьба зависит от предложений со стороны и расширения круга знакомств, получат богатую пищу для размышлений. Постарайтесь сфокусировать внимание на своих планах и помечтайте о конечных результатах.

Гороскоп  Скорпион

Негативная конфигурация Венеры и Плутона советует вам воздержаться от поездок на большие расстояния. Не исключено, что в дороге случатся неприятные сюрпризы в виде неисправностей транспорта, на котором вы собирались ехать, и других происшествий, после которых останется неприятный осадок. Студентов, родившихся под знаком Скорпиона, ждут трудности в учебе.

Гороскоп  Стрелец

Напряженный аспект Венеры и Плутона - не самый благоприятный момент для финансовых дел. Есть вероятность неоправданных денежных трат, покупки слишком дорогих и совершенно ненужных вещей. Ктому же вы будете слишком чувствительны и эмоциональны, будете переживать по любому поводу, а потому вряд ли останетесь равнодушны к происходящим вокруг вас событиям.

Гороскоп  Козерог

Негативное влияние Юпитера предупреждает о необходимости больше внимания уделить финансовой сфере жизни. Крайне рискованными сегодня могут оказаться покупки в кредит. А расплачиваясь в магазине, обязательно пересчитывайте сдачу. Ваши силы в течение дня будут быстро истощаться. Самое лучшее, если сегодня вы сосредоточитесь на интеллектуальной деятельности.

Гороскоп Водолей

Из-за негативного влияния Нептуна с самого утра вы ощутите ухудшение настроения и упадок сил. Запас вашей энергии будет быстро истощаться, станет уязвимым сердце. Кроме того, ваши близкие будут во всем противоречить вам и вступать в спор из-за каждой мелочи. А если вы предложите им поучаствовать в работе по дому, вас ждет одна лишь бестолковая суета.

Гороскоп  Рыбы

Если вы собираетесь выполнить сегодня большой объем дел и рассчитываете на помощь близких людей, имейте в виду: у окружающих совсем другие планы. Личные отношения осложнится из-за ревности - вашей или вашего партнера. Таким образом, ваши стремления не встретят понимания, и вы почувствуете обиду на весь мир. Но все же постарайтесь не искать виноватых.



02 май 2009, 08:53




Гороскоп на 2 мая. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.