Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » Первенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочек

Первенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочек

24 апр 2009, 12:55
Первенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочек17 и 18 апреля в г. Ростове-на-Дону состоялось Первенство по плаванию всей Ростовской области среди мальчиков 1997 года рождения, девочек 1999 года рождения и даже младше. Юные спортсмены таким образом участвовали в замечательной программе «Дети».

Юных пловцов и пловчих, готовых посоревноваться, кто быстрее, было очень много. В заплывах участвовали 130 мальчиков и 45 девочек из Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгодонска, Шахт, Каменоломен, Гуково и других городов нашей области. Конечно же, в таких соревнованиях не могли не участвовать блокалитвинские спортсмены.

И они участвовали. И победили, заняв первое место среди команд городов Ростовской области. Вот наши чемпионы:
Кочеткова Инна, Назарова Марина, Ильина Юля, Меркурьева Ксения, Средняк Оля, Голотвина Юля, Цветков Дима (все ребята учатся в школе № 2), Сороковов Дима, Зайцев Виталий, Брусов Вадим, Новохацкий Владислав (эти спортсмены из школы № 6) и Тютюнников Иван из школы № 5.

Но и в личном первенстве отличился наш белокалитвинец - Сороковов Дима занял призовое третье место по сумме двух дистанций.

Все юные спортсмены показали настоящий спортивный характер, продемонстрировали хорошую технику плавания и большую волю к победе, которая подкреплялась поддержкой родителей и тренеров.

Тренеры Рыбникова Е.Е., Баканова С.В., Матюхина Т.И., Зернова Е.Н., Рыбников Э.Н. не щадя сил и времени занимались и занимаются с ребятами, отдавая им весь свой опыт и знания. И хорошие спортивные результаты не заставляют себя ждать.

И конечно, большая благодарность родительскому комитету, который ощутимо помог в организации этой поездки на соревнования.
Так что спортивная жизнь нашей Белой Калитвы по-прежнему кипит!

Первенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочекПервенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочекПервенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочекПервенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочекПервенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочекПервенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочек

С. СМирнофф



24 апр 2009, 12:55




Первенство Ростовской области по плаванию среди мальчиков и девочек


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.