Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 апреля. Суббота

Гороскоп на 25 апреля. Суббота

23 апр 2009, 08:41
Гороскоп на 25 апреля. СубботаГороскоп  Овен

Сегодняшнее новолуние произойдет во втором доме гороскопа Овнов, призывая вас заняться планированием финансовых дел на ближайший месяц. Однако приступать к действиям сразу не стоит, поскольку вам будет мешать несобранность, излишняя эмоциональность и отсутствие четких идей. Может ухудшиться самочувствие тех, кто страдает хроническими заболеваниями горла.

Гороскоп  Телец

Итак, для вас пришла пора остановиться и подумать. Сегодня новолуние, а это значит, что ваши силы - как умственные, так и физические, на нуле. При столь низком уровне активности вам вряд ли удастся добиться сколько-нибудь серьезных успехов. Ни в коем случае не назначайте на этот день важные встречи и не начинайте новые дела - вам просто не хватит на это сил.

Гороскоп  Близнецы

День новолуния вам лучше провести в тишине и уединении или в кругу самых близких и любимых людей. Постарайтесь сегодня как следует выспаться, а не требующие срочного решения практические дела, такие как стирка, уборка, покупка продовольствия, лучше отложите на другой день. Во второй половине дня советуем вам как можно больше времени находиться на свежем воздухе.

Гороскоп  Рак

Новолуние в одиннадцатом доме вашего гороскопа благоприятствует составлению на ближайший месяц планов, касающихся совместных дел, поездок и отдыха. Смелее излагайте свои идеи - вы встретите понимание и поддержку единомышленников. Однако от воплощения этих проектов в жизнь пока воздержитесь. Под влиянием Луны в Тельце усилятся проявления упрямства и лени.

Гороскоп  Лев

День новолуния не годится для принятия ответственных решений, поскольку некоторые факты, которые необходимо принять во внимание, пока скрыты от вас. Однако этот день хорош для планирования предстоящих дел, особенно профессиональных. Но будьте внимательны во время денежных расчетов: из-за своей рассеянности, а также из-за простой путаницы вы можете оказаться в накладе.

Гороскоп  Дева

Под влиянием напряженного аспекта между Марсом и Плутоном люди будут проявлять воинственность и агрессивность при решении своих проблем. Мощный волевой напор и нежелание идти на компромисс могут стать причиной возникновения конфликтов. Но если вы сконцентрируетесь на выполнении конкретного дела, то сможете очень быстро и эффективно справиться с ним.

Гороскоп  Весы

Под влиянием новолуния в восьмом доме возможны проявления деспотизма, стремления подавлять и властвовать. Избегайте решения проблем силовыми методами. Отложите важные финансовые дела, заключение сделок, вложение средств, не берите и не давайте деньги в долг - иначе вам не избежать серьезных потерь. Проблемы со здоровьем вероятны у Весов-гипотоников.

Гороскоп  Скорпион

Сегодняшний день будто создан для отдыха. Отложите все дела, как домашние, так и служебные, и займитесь собой. Не отказывайте себе в удовольствии прогуляться по парку или по лесу. Покой и свежий воздух, а также общество близких людей помогут вам снять напряжение. Уделите больше внимания своим детям. Самых азартных Скорпионов вечером ждет неплохой выигрыш.

Гороскоп  Стрелец

В течение следующего лунного цикла родятся новые, интересные идеи, появятся оригинальные способы решения задач, будут заложены основы будущих дел. Вы сможете осознать перемены, произошедшие в вашей душе, определить свое место в обществе, а также испытать прилив творческого вдохновения и проявить инициативу. Именно так скажется воздействие Меркурия и Урана.

Гороскоп  Козерог

Сегодняшняя гармония Плутона поможет вам в реализации самых грандиозных домашних проектов. Кроме того, аспект благоприятствует торговле и предпринимательской деятельности. Также сейчас прекрасный момент для официального оформления отношений с возлюбленными. Но уделите особое внимание качеству продуктов питания, воздержитесь от жестких диет и голодания.

Гороскоп  Водолей

Космическая ситуация этого субботнего дня располагает к творческому уединению в стенах дома. Чем бы вы ни занимались в течение дня, рекомендуем вам сосредоточиться на чем-то одном. Неплохо запланировать на сегодня начало глобальных домашних проектов: все начинания будут успешно завершены, чему во многом будет способствовать гармоничное влияние Плутона.

Гороскоп  Рыбы

Начало лунного месяца - подходящее время для планирования будущего. Подумайте, что вы хотели бы реализовать в течение ближайшего месяца и запишите на бумаге свои пожелания, особенно те, что связаны с учебой и передачей информации, - они осуществятся в первую очередь Соединение Луны и Солнца говорит о том, что дух и душа должны действовать как единое целое.



23 апр 2009, 08:41




Гороскоп на 25 апреля. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.