Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 23 апреля. Четверг

Гороскоп на 23 апреля. Четверг

21 апр 2009, 15:26
Гороскоп на 23 апреля. ЧетвергГороскоп Овен

Если сегодня вы захотите занять крупную суму денег у своих товарищей, вряд ли вам удастся сделать это. Зато благодаря гармонии Солнца и Плутона вы можете получить материальную поддержку от начальства. А кто-то найдет хорошо оплачиваемую работу на новом, большом предприятии, которое набирает штат сотрудников. Возможно и появление тайного источника доходов.

Гороскоп  Телец

Этот день прекрасно подходит для учебы и преподавательской деятельности. Удачным будет начало дальнего путешествия. А если ваш отпуск еще не скоро, предлагаем вам немного побродить по Интернету в поисках наиболее привлекательного туристического маршрута. Кстати, именно в Интернете вы можете познакомиться с человеком, с которым у вас завяжется роман.

Гороскоп Близнецы

Этот день окажется весьма важным и значимым для вашей профессиональной деятельности. Благодаря позитивному взаимодействию Солнца с Плутоном вы можете получить перспективные деловые предложения, однако обговорить с партнерами все детали дела и приступить к его реализации будет непросто (сегодня не следует торопиться, иначе можно допустить ошибку).

Гороскоп  Рак

Двойственный день. Из-за напряженного воздействия Меркурия и Юпитера незаконные финансовые сделки могут вместо прибыли принести бизнесменам огромные убытки. Воздержитесь от игры на бирже. Вместе с тем союз Солнца и Луны благоприятствует решению юридических вопросов, подаче исковых заявлений в суд. Хороший момент для помолвки и свадьбы. Самочувствие будет отменным.

Гороскоп  Лев

Под влиянием содружества Солнца и Плутона вы станете очень активны, усилятся ваши волевые качества. Вы сможете каким-то образом выделиться в трудовом коллективе, стать инициатором какого-то дела. Отличный день для бизнеса, для заключения договоров и сделок: вы способны убедить кого угодно в своей правоте, привлечь окружающих вас людей на свою сторону.

Гороскоп Дева

Сегодня вы ощутите прилив сил и желание употребить их во благо себе и другим. Благодаря влиянию планет вы находитесь в отличной физической форме и готовы принять активное участие в любых делах. День хорош для проведения коллективных мероприятий. Кроме того, вы можете проверить свой характер на прочность во время решения сложных задач и занятий спортом.

Гороскоп  Весы

Содружество Солнца и Плутона благоприятствует всем делам, связанным с домашним хозяйством, сферой обслуживания, ремонтным и бытовым сервисом. Успешно решатся бюрократические вопросы, касающиеся прописки и недвижимости. Удачный момент для вступления в брак, для романтических свиданий и проведения самых разных семейных мероприятий, походов, пикников.

Гороскоп  Скорпион

Из-за диссонанса между Луной и Плутоном сегодня вам вряд ли удастся реализовать все свои профессиональные планы. Советуем не заниматься множеством дел одновременно, а решать текущие вопросы постепенно и последовательно. Откажитесь от глобальных проектов: они не дадут желаемого результата. Не наедайтесь на ночь - в противном случае вы не сможете отдохнуть.

Гороскоп  Стрелец

Дисгармония между Меркурием и Юпитером вполне может стать причиной столкновения амбиций разных людей, возникновения напряжения в трудовом коллективе, обострения спорных вопросов, касающихся выполнения рабочих заданий. Вам будет трудно разобраться в полученной информации и достичь договоренности с окружающим так, чтобы были соблюдены ваши интересы.

Гороскоп  Козерог

Уделите сегодня особое внимание безопасности своего жилища: из-за негативного влияния Плутона возрастает вероятность краж и несчастных случаев, причиной которых, скорее всего, будет невнимательность в быту. Повысится утомляемость, могут возникнуть головные боли. По возможности постарайтесь избегать контактов с чиновниками и представителями силовых структур.

Гороскоп  Водолей

Под влиянием напряжения Плутона вам будет трудно проявлять терпение и усидчивость, поэтому дела, требующие этих качеств, к сожалению, обречены на неудачу. Активизируются тайные недоброжелатели, а из-за сплетен и слухов возникнет опасность для вашей карьеры. Кроме того, из-за вашей невнимательности и рассеянности для вас повышается вероятность дорожных аварий.

Гороскоп  Рыбы

Сегодня активизируется финансовая сторона жизни. Под влиянием Марса возрастут ваши амбиции и желания, но рисковать и делать вложения пока не стоит. Ваша голова переполнена новыми проектами - начиная с бизнес-планов и заканчивая идеями создания благотворительных фондов. Запишите все свои мысли, чтобы не забыть их, ведь среди них есть весьма перспективные.



21 апр 2009, 15:26




Гороскоп на 23 апреля. Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.