Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 21 апреля. Вторник

Гороскоп на 21 апреля. Вторник

20 апр 2009, 09:02
Гороскоп на 21 апреля. ВторникГороскоп  Овен

Вторник окажется для Овнов непростым днем. Противостояние Луны Сатурну указывает на вероятность ухудшения самочувствия, снижения общего тонуса организма. Также не исключены некоторые проблемы с пищеварением. Работа будет валиться у вас из рук, вы будете мучиться из-за тревожных снов или чувства вины. Осложнятся отношения в семье и в трудовом коллективе.

Гороскоп Телец

Сегодня вас ждут проблемы в отношениях с друзьями, родственниками, супругом. Ситуация сложится так, что вы окажетесь как бы между двух огней, пытаясь одновременно следовать интересам друзей и членов семьи. Но, как бы вы себя ни повели, избежать конфликтов все равно не удастся. Положение может еще больше осложниться из-за ревности «второй половины».

Гороскоп  Близнецы

Этот день принесет вам неприятности, связанные с работой и здоровьем. Под влиянием противостояния Луны Сатурну возможно обострение хронических недугов. Не исключены простудные заболевания, вызванные переохлаждением, а также проблемы с пищеварением. Днем вам предстоит выполнение не слишком приятных, но необходимых обязанностей. Есть вероятность плохих известий.

Гороскоп  Рак

Один из худших апрельских дней. Двадцать шестой день лунного месяца не годится для начала новых дел, тем более что после обеда в противостояние вступят Луна и Сатурн, увеличивая вероятность потерь важных документов, неудач во время дальних и ближних поездок. Сегодня не стоит верить предсказаниям: они могут оказаться ложными или будут неверно истолкованы.

Гороскоп  Лев

В день противостояния Луны Сатурну вы можете ощутить острую нехватку наличных денег, да и эмоциональное состояние будет не очень-то радостным. Постарайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Воздержитесь от визита к стоматологу, а также от серьезных медицинских процедур. При этом от срочной медицинской помощи отказываться ни в коем случае нельзя.

Гороскоп  Дева

Во второй половине дня постарайтесь избегать многолюдных мест и увеселительных мероприятий. В это же время вы можете ощутить внутреннюю неудовлетворенность. От шопинга тоже лучше отказаться. Космическая ситуация располагает скорее к уединенным размышлениям, чем к шумному веселью, так что вам не удастся полностью расслабиться и предаться полноценному отдыху.

Гороскоп  Весы

Нынешнее противостояние Луны Сатурну сулит вам небольшие материальные затруднения. В двадцать шестой день лунного месяца не рекомендуется начинать важные дела и проекты: вам вряд ли удастся избежать потерь. День ТЭ.К5К6 абсолютно не подходит для путешествий на водном транспорте. Романтические свидания и дружеские встречи лучше перенести на другой день.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня не самый лучший день для общения с любимым человеком: негативная конфигурация Луны и Сатурна не способствует взаимопониманию. Вам будет трудно избежать конфликта, причиной которого, скорее всего, станет ваша занятость делами и невнимание к возлюбленному. Советуем вам также воздержаться от решения финансовых вопросов и от участия в азартных играх.

Гороскоп  Стрелец

Во второй половине дня темп жизни постепенно замедлится, а потому это время лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил, уединенным размышлениям над вопросами бытия. Возможно, в эти часы осложнятся ваши отношения с родными и близкими, а также с начальством. Но отнеситесь к этому философски и постарайтесь просто переждать неблагоприятный период.

Гороскоп  Козерог

Сегодняшний день абсолютно не подходит как для дальних путешествий, так и для небольших поездок. Поэтому, если возможно, постарайтесь спланировать свои дела таким образом, чтобы не вам не пришлось выходить из четырех стен, например, офиса. Гармоничная энергия Меркурия поможет вам в проведении совещаний и презентаций, принесет успех в коммерции и торговле.

Гороскоп  Водолей

Напряжение Сатурна может стать причиной повышения расходов, особенно в делах, связанных с ремонтом и строительством. Не самый лучший момент для совершения покупок и финансовых вложений. Не давайте и не берите деньги в долг - в противном случае вернуть их будет чрезвычайно тяжело. В течение дня постарайтесь ограничить объем выпиваемой жидкости.

Гороскоп  Рыбы

Под влиянием планет в вашей душе возникнет напряжение. Вы ощутите перепады настроения, а ваше поведение станет непредсказуемым. Вы испытаете острый приступ жалости к себе, а после обеда коллеги и близкие, сами того не желая, начнут сыпать соль на ваши свежие раны. Но вы, если захотите, сможете научиться контролировать себя, поставив дисциплину на первое место.



20 апр 2009, 09:02




Гороскоп на 21 апреля. Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.