Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 апреля. Суббота

Гороскоп на 18 апреля. Суббота

16 апр 2009, 12:06
Гороскоп на 18 апреля. СубботаГороскоп Овен

Серьезное отношение к делу, а также внимательность, аккуратность, вдумчивость и точность позволят вам уменьшить вероятность ошибок в расчетах и документах. Прекрасный момент для решения сложных профессиональных проблем. Сегодня вы с успехом можете обратиться за советом к опытным коллегам, нанести визит начальству, заключить договор о найме на работу.

Гороскоп  Телец

Сегодня Луна не вступает во взаимодействие с другими планетами, а значит, люди будут чувствовать себя не в своей тарелке. Вам будет трудно следовать ритму дня, принимать самостоятельные решения, вы можете потерять жизненные ориентиры. Не исключено также, что вам придется выполнять срочное и ответственное задание, и это окончательно выбьет вас из колеи.

Гороскоп Близнецы

В эту субботу, благодаря содружеству Меркурия и Сатурна, вы будете мыслить четко, ясно, рационально, благодаря чему сможете добиться успеха в работе и учебе, а также в принятии решений, касающиеся семейных проблем. Этот день прекрасно подходит для походов по магазинам, а также для ближних и дальних поездок. Есть шанс быстро оформить необходимые документы.

Гороскоп  Рак

В субботу друзья станут для вас надежной опорой и окажут реальную практическую помощь. Союз Меркурия и Сатурна будет способствовать укреплению отношений, принесет удачу во время совместных деловых поездок. Знания будут усваиваться как никогда прочно. А если вы занимаетесь наукой, то сможете при проведении исследований глубоко проникнуть в суть проблем.

Гороскоп  Лев

Под влиянием гармонии между Меркурием и Сатурном вы станете вдумчивыми и деловитыми, так что здравый смысл в течение всего дня не изменит вам. Именно поэтому суббота прекрасно подходит для принятия решений по деловым вопросам. Можно также совершать самые разные покупки, в том числе и дорогостоящие. Удачный момент для поездок, учебы и работы с документами.

Гороскоп  Дева

Этот субботний день благоприятен для работы, например, для оформления различных документов, для проведения деловых встреч и переговоров, для утверждения производственных планов и графиков и для обработки технической информации. Уединенные размышления в спокойной обстановке цринесут гораздо больше пользы, чем участие в коллективных дискуссиях и спорах.

Гороскоп  Весы

В двадцать третий день лунного месяца рекомендуется завершить начатые ранее дела. А вот начало новых проектов лучше отложить, иначе вам не избежать проблем. Позиция Луны в знаке Водолея указывает на приятное общение с друзьями. Успешными будут культурно-массовые мероприятия. Неплохой момент для покупки компьютеров, а также всего передового и неординарного.

Гороскоп  Скорпион

Ели вы давно запланировали на сегодня поездку, она пройдет удачно. Уделите время любимому человеку и не прислушивайтесь к словам недоброжелателей: эти люди хотят вас поссорить, ими движет лишь ревность и зависть. Вспомните что-нибудь приятное, помечтайте о будущем. Если вы решили что-то изменить в своих отношениях с возлюбленным, сделайте это сейчас.

Гороскоп Стрелец

Этот субботний день прекрасно подходит для решения профессиональных и финансовых вопросов, а также для систематизации результатов исследований и экспериментов и создания на их базе методологической основы дальнейшей деятельности. А проявленные вами скрупулезность и внимательность позволят быстро обнаружить допущенные ошибки и неточности и исправить их.

Гороскоп  Козерог

Этот субботний день вряд ли запомнится вам какими-либо яркими событиями. Сегодня планеты не взаимодействуют между собой, а потому вам лучше всего заняться текущей, рутинной работой по дому. В течение дня рекомендуем вам как можно больше времени находиться на свежем воздухе. А вот для укрепления суставов и лечения зубов сейчас не самый благоприятный момент.

Гороскоп  Водолей

В субботу планеты не вступают во взаимодействие между собой, а значит, сегодня, скорее всего, не произойдет ничего важного. День будет настолько обычным, что вряд ли запомнится вам. В такой космической ситуации самое лучшее - уделить больше времени и внимания текущими домашним делами: с ними вы сейчас можете справиться гораздо эффективнее, чем обычно.

Гороскоп  Рыбы

Благодаря гармонии Меркурия и Сатурна вы получите шанс собрать всех родных и знакомых под одной крышей. Ваши близкие, друзья и партнеры легко найдут общий язык. Будьте общительнее, ведь Рыбы всегда становятся душой компании. Но не злоупотребляйте алкоголем, ведь есть и другие способы получить удовольствие - например, послушать музыку, спеть любимые песни.



16 апр 2009, 12:06




Гороскоп на 18 апреля. Суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.