Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 17 апреля. Пятница

Гороскоп на 17 апреля. Пятница

16 апр 2009, 12:04
Гороскоп на 17 апреля. ПятницаГороскоп Овен

Пятница не годится для профессиональных дел. В вашей работе могут обнаружиться серьезные ошибки и недочеты. Звезды не благоприятствуют деловой активности, решению важных задач, заключению сделок и подписанию договоров, началу новых производственных и творческих проектов. Не исключены размолвки с родителями. Есть вероятность обострения заболеваний суставов.

Гороскоп  Телец

Переход Венеры к прямому движению ознаменует начало периода деловой активности, просто идеального для бизнеса. Вы без труда сможете установить нужные контакты, получить доступ к необходимой информации, без проблем оформить важные документы. Кроме того, в этот день вы можете получить материальную помощь от какой-то женщины - родственницы или просто знакомой.

Гороскоп  Близнецы

В день разворота Венеры к прямому движению разрешатся многие эмоциональные проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Возможны встречи после расставаний, примирения после ссор. Многих из вас ждут новые романтические знакомства, некоторые из которых вскоре перерастут в увлекательные романы. На работе и в семье будет царить яркая, радостная атмосфера.

Гороскоп  Рак

Неблагоприятный день. Во-первых, двадцать второй день лунного месяца не подходит для начала новых проектов и предприятий. Во-вторых, дисгармония между Солнцем и Луной - не лучший фон для партнерских договоренностей. Возможны конфликты в семье и в трудовом коллективе. Остерегайтесь переохлаждения: есть риск обострения артрита и других заболеваний костей.

Гороскоп Лев

Сегодня Венера вновь переходит от попятного движения к прямому, вследствие чего могут разрешиться многие эмоциональные проблемы, которые мучили вас в последнее время. Многих из вас ждет сильный всплеск чувств - например, любовь с первого взгляда. А у кого-то из Львов удачно решатся финансовые вопросы. Не исключено, что у вас появится новый источник доходов.

Гороскоп  Дева

Разворот Венеры к прямому движению привлечет ваше внимание к решению юридических вопросов и проведению культурно-развлекательных мероприятий, а также к проблемам построения взаимоотношений между людьми. Сейчас вам сложно объективно оценить сложившуюся ситуацию, так как вам мешает искаженное восприятие событий и слишком пристрастное отношение к их участникам.

Гороскоп  Весы

В пятницу ваша жизнь будет похожа на шахматную доску, где успехи будут чередоваться с неудачами. Статичное положение Венеры указывает на вероятность проблем в бизнесе и финансовых делах. Начальство будет к вам благосклонно, а вот с сослуживцами возможны конфликты. У тех из вас, кто страдает хроническими заболеваниями, может ухудшиться состояние здоровья.

Гороскоп  Скорпион

Сегодня удачный день для представителей творческих профессий: благодаря гармоничным космическим влияниям ваша работа будет очень плодотворной. Можете нанести визит начальству и попросить о повышении: ваши доводы будут приняты к сведению, и не исключено, что в самом ближайшем будущем вы будете принимать поздравления в связи с вступлением в новую должность.

Гороскоп  Стрелец

Статичное положение Венеры указывает на вероятность необъективности при оценке событий и человеческих отношений. А это значит, что вы можете сделать неправильные выводы и принять импульсивные, неадекватные решения. Кроме того, сейчас вам будет довольно сложно определиться в своем выборе и найти единственно верный выход из создавшегося положения.

Гороскоп  Козерог

Сегодня удачный момент для приобретения компьютера. Кроме того, Уран обещает прилив вдохновения и новых идей, тем самым обеспечивая успех любым вашим начинаниям. В течение дня вы можете получить приятные известия. Повысится ваш работоспособность, а физический труд принесет вам только радость. К тому же у вас есть шанс показать отличные результаты в спорте.

Гороскоп  Водолей

Под влиянием серии гармоничных аспектов планет заметно повысится ваша работоспособность, и вы со всей энергией возьметесь за решение деловых вопросов. Сегодняшняя космическая ситуация благоприятна для покупки самых разных вещей: приобрести компьютеры и офисную технику вам поможет Уран, одежду и украшения - Венера, а при выборе автомобиля вас поддержит Марс.

Гороскоп  Рыбы

Энергия содружества Венеры, Марса и Урана подарит вам сегодня прилив творческого вдохновения. Внутреннее возбуждение не даст вам заснуть, но зато разбудит фантазию. Создавайте шедевры и удивляйте мир! Конечно, ваш труд окупится не сразу, но ведь наградой за творчество является радость в душе, не правда ли? Впрочем, восхищение близких тоже немаловажно.



16 апр 2009, 12:04




Гороскоп на 17 апреля. Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.