Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Рок-фестиваль в ДК «Заречный»

Рок-фестиваль в ДК «Заречный»

14 апр 2009, 13:31
Рок-фестиваль в ДК «Заречный»12 апреля в 18.00 в ДК «Заречный» состоялся рок-фестиваль, посвященный Дню Космонавтики. В концерте принимали участие четыре белокалитвинских рок-группы: «Столичная», «Метро», «Мэри Джейн», «Пила». В этот раз гостей из других городов не было.

Зал встречал «на ура» талантливых музыкантов. Самая молодая группа «Столичная», которая появилась совсем недавно и репетирует всего два месяца, выступала впервые, исполнив четыре песни, одна из которых написана самими ребятами. Видно было, что они еще не спелись, но потенциал у них есть. Во всяком случае, было очень громко.
Группа «Метро» вышла на сцену второй. Судя по реакции зрителей, это были уже полюбившиеся звезды, которые хорошо и ярко исполняют свои собственные песни. Солиста группы, Андрея Малькова, яркого и талантливого исполнителя, было хорошо слышно. Как ни странно, песни были про любовь.

Рок-фестиваль в ДК «Заречный»Третьими выступала группа «Мэри Джейн». У микрофона стояла единственная на этом концерте девушка-солистка. Она играла на гитаре и пела вполне прилично на хорошем уровне.

И в заключении играла широко известная в узких рок-кругах группа «Пила». Музыканты «Пилы» уже давно успели всем понравиться своим творчеством и на этом концерте еще раз подтвердили это. Лидер группы, Алексей Вишневский, даже устраивал на сцене кастинг по подбору участников группы. В общем, веселились, как могли. Выступление всех ребят было впечатляющим.

Рок-фестиваль в ДК «Заречный»Не менее впечатляюще реагировали на рок-музыку зрители, которых был почти полный зал, несмотря на то, что вход был свободным. Они прыгали, скакали, визжали, махали руками, словом, вели себя так, как и положено на рок-концерте. И за полтора часа выступлений музыкантов их энтузиазм не ослаб и крики не стали тише.
Не зря перед началом концерта музыканты сказали со сцены: «Сегодня вы улетите в космос!» Примерно так все и было.

Рок-фестиваль в ДК «Заречный»Из официальных лиц на концерте присутствовали главный специалист по делам молодежи Белокалитвинского района Погосян Артур Степанович и координатор по молодежной политике Администрации Ростовской области Киселева Наталья Сергеевна, которые мужественно досидели до конца.

Рок-фестиваль в ДК «Заречный»
С. СМИрнофф


14 апр 2009, 13:31




Рок-фестиваль в ДК «Заречный»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.