Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 13 апреля. Понедельник

Гороскоп на 13 апреля. Понедельник

11 апр 2009, 11:43
Гороскоп на 13 апреля. ПонедельникГороскоп  Овен

Понедельник прекрасно подходит для перехода на новую работу, для проведения переговоров и подписания соглашений, решения юридических вопросов. Смело обращайтесь в различные конторы, составляйте документы, устанавливайте контакты с зарубежными партнерами. Садоводы могут заняться посадкой и удобрением фруктовых деревьев. Но не перегружайте печень излишествами.

Гороскоп  Телец

Начало недели будет спокойным. Но не обольщайтесь: главной характеристикой этого дня станет непредсказуемость. Сегодня Луна не вступает во взаимодействие с другими планетами (что случается довольно редко), а значит, произойти может все что угодно. Но помните: предупрежден - значит, вооружен, так что взвешивайте каждое свое слово и продумывайте каждый шаг.

Гороскоп Близнецы

В понедельник ваши отношения с окружающими будут складываться довольно сложно. Сегодня вы должны рассчитывать только на собственные силы и не обращаться к другим людям за помощью и советом. Вместе с тем сейчас удачный момент для «мозгового штурма». Сконцентрируйтесь на сложных моментах дел, которыми вы занимаетесь, и вы обязательно найдете верное решение.

Гороскоп  Рак

Сегодня, под влиянием Луны в Стрельце, вы можете отправиться в какое-нибудь путешествие, чтобы лучше узнать мир. Кроме того, понедельник прекрасно подходит для деловых начинаний, встреч. Решайте юридические вопросы и любовные проблемы, устраивайте свадьбы и семейные торжества. Но обратите внимание на печень, сократите употребление жирной и острой пищи.

Гороскоп  Лев

Нынешний понедельник вряд ли запомнится вам какими-либо событиями. Но к вечеру, когда Луна вступит в конфликт с Сатурном, начнет возрастать напряжение. Избегайте выяснения отношений с родственниками и друзьями: ни к чему хорошему это не приведет. Кроме того, не исключено, что вам придется взяться за какое-то срочное дело, но это не вызовет у вас энтузиазма.

Гороскоп  Дева

Начало недели будет ознаменовано соединением Марса и Урана. В это время вы сможете быстро справиться с большим объемом работы, произвести кардинальные изменения не только в своей жизни, но и в жизни окружающих вас людей. Но будьте осторожны: вспышки немотивированной агрессии и импульсивные действия могут привести к обострению конфликтов с окружающими.

Гороскоп  Весы

Сегодня не ожидается сильных космических влияний, поэтому многое будет зависеть от вас. Вам захочется подвигаться, заняться спортом или физической работой. Кроме того, вам без труда удастся продемонстрировать себя и свои знания. Благоприятно решатся вопросы трудоустройства. А Луна, проходя по знаку Стрельца, окажет покровительство всем, кто находится в пути.

Гороскоп  Скорпион

Нынешний понедельник прекрасно подходит для реализации серьезных, крупных финансовых проектов, таких как обмен или купля-продажа недвижимости и земли, оформление документов при открытии депозитного счета в банке. Все дела, которые вы начнете сегодня, завершатся очень быстро и в вашу пользу. Звезды благоприятствуют заключению брака и зачатию желанных детей.

Гороскоп Стрелец

В течение нескольких ближайших дней начнет формироваться соединение Марса с Ураном. Наиболее ощутимо воздействие данного аспекта скажется на вашей семейной жизни, в которой могут произойти кардинальные перемены, касающиеся всех домочадцев. Непреодолимое желание что-то поменять может подтолкнуть вас к проведению генеральной уборки или даже к началу ремонта.

Гороскоп  Козерог

Если вы планируете на сегодня какую-либо поездку, не стоит рассказывать об этом окружающим, иначе в пути вам не избежать неожиданных препятствий. Напряженное влияние Сатурна не благоприятно для начала строительства. Постарайтесь также воздержаться от участия в юридических спорах и разбирательствах. Обратите внимание на безопасность секретной информации.

Гороскоп  Водолей

В понедельник многим из вас не будет хватать дисциплинированности и усидчивости. Попытайтесь выделить самые важные для вас дела, правильно расставьте приоритеты. Среди общей суеты старайтесь не погрязнуть в мелочах и рутине. Окружающие люди склонны лезть в ваши дела, читая вам нотации и предлагая свои советы, в которых вы сейчас абсолютно не нуждаетесь.

Гороскоп  Рыбы

Нынешний понедельник будет неплохим днем. Если вы с самого утра сосредоточитесь на своих профессиональных обязанностях, то завершите этот день с чувством исполненного долга. Кстати, ваши усилия не пройдут даром и отразятся на состоянии вашего кошелька. Ну а массаж, баня и легкая, полезная пища укрепят вашу нервную и иммунную систему, ведь здоровье бесценно.



11 апр 2009, 11:43




Гороскоп на 13 апреля. Понедельник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.