Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 12 апреля. Воскресенье

Гороскоп на 12 апреля. Воскресенье

09 апр 2009, 09:02
Гороскоп на 12 апреля. ВоскресеньеГороскоп Овен

В воскресенье звезды сулят вам успех в бизнесе. Вы можете получить тайную поддержку от какой-то женщины. А кого-то из вас ждет романтическое приключение. Благоприятный момент для духовных исканий, паломничества в святые места. Однако под влиянием дисгармонии между Луной и Нептуном вас могут обмануть друзья. От участия в азартных играх лучше воздержаться.

Гороскоп  Телец

В это воскресенье вам вряд ли удастся усидеть на одном месте. Скорее всего, получив приглашение от друзей, вы внезапно отправитесь в гости или на пикник. Именно такой, незапланированный, вариант отдыха и окажется самым удачным. Кроме того, сегодня будет эффективным лечение заболеваний горла и верхних дыхательных путей - гайморитов, насморков, ринитов.

Гороскоп  Близнецы

Сегодня ваша энергия будет бить ключом, и у вас появится желание заняться преобразованием окружающего пространства. На работе возможно осуществление какого-то проекта, прояснение сложных вопросов. Успех в бизнесе могут принести неожиданные решения. Весь день вы будете пребывать в состоянии эмоционального возбуждения, и даже ночью вам будет трудно заснуть.

Гороскоп  Рак

До обеда Фортуна будет на вашей стороне в азартных играх. Но во второй половине дня напряженная конфигурация Луны и Нептуна сулит неприятности, связанные с детьми: подростки могут проявить интерес к запретным, горячительным напиткам. Что касается любви, то звезды готовят некоторым из вас роман в поездке, а кому-то - страсть к человеку другой национальности.

Гороскоп  Лев

Нынешнее воскресенье прекрасно подходит для отдыха и развлечений, для проведения вечеринок и для походов в театры и на выставки. Содружество Луны и Венеры будет способствовать созданию приятной эмоциональной атмосферы. Вас ждут радостные минуты наедине с близкими и любимыми. Удачный момент для заботы о внешности и проведения косметологических процедур.

Гороскоп  Дева

Космическая ситуация такова, что на сегодняшний день вы смело можете назначать переговоры и встречи как с деловыми партнерами, так и с друзьями: впоследствии вы не будете жалеть о потраченном на общение с этими людьми времени. Во второй половине дня может снизиться концентрация внимания, а также активность, работоспособность и дисциплинированность.

Гороскоп  Весы

Воскресный день хорошо использовать для достижения договоренности или компромисса, для примирения давно враждующих сторон. Усилится ваше обаяние, вы станете очень находчивыми. Удачный момент для начала борьбы с лишним весом. Покупайте изящные вещи для украшения жилища, а вечером пригласите в дом гостей, пообщайтесь с людьми искусства, единомышленниками.

Гороскоп  Скорпион

Период влияния негативной конфигурации между Луной, Юпитером и Нептуном - не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Сегодня вы будете слишком эмоционально реагировать на все обращенные в ваш адрес слова и взгляды, и это может привести к ссоре или даже к разрыву. Участие в азартных играх тоже не принесет желаемого удовлетворения.

Гороскоп  Стрелец

В этот воскресный день советуем вам больше времени уделить домашним заботам. Не исключено, что ради близких вам придется пожертвовать собственными интересами, но вы об этом не пожалеете. Сегодня вы можете заняться теми делами, которые долго откладывали, например, провести ревизию в шкафах и освободить свой дом от старых, ненужных вещей и всякого хлама.

Гороскоп  Козерог

Сегодня вы можете неожиданно найти оригинальные решения текущих домашних проблем с помощью своих друзей. Космическая ситуация благоприятна для небольших поездок, а также для прогулок с близкими. Совместное гармоничное влияние Марса и Урана сулит прилив вдохновения литераторам и ученым. Однако напряжение Нептуна может стать причиной финансовых потерь.

Гороскоп  Водолей

В воскресенье Юпитер и Нептун вступят в негативные аспекты с другими планетам, и это может стать причиной повышения расходов на ведение домашнего хозяйства. Честность и прямота пойдут на пользу вашей семейной жизни и будут способствовать улучшению обстановки в доме. Благодаря гармонии Марса небольшие поездки будут успешными, а визиты гостей - приятными.

Гороскоп  Рыбы

Воскресный день хорош для учебы, поездок, романтических свиданий. Расхождения во взглядах на жизнь не помешают вам и вашему избраннику приятно провести время, ведь сегодня - день любви. Вы не ошибетесь, устроив из встречи с любимым настоящий праздник, а гармоничное влияние Марса, Урана и Венеры сделает его незабываемым. Все пути открыты, смело идите вперед!



09 апр 2009, 09:02




Гороскоп на 12 апреля. Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.