Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » «Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном

«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном

03 апр 2009, 11:25
«Цветик-семицветик» - детский сад на ЗаречномНе так давно спортивная школа на Заречном находилась напротив кадетского корпуса, но теперь там находится то, что было и раньше - детский сад. В современном варианте он называется «Цветик-семицветик». Руководит детским садом с сентября 2008 года молодая, но очень способная заведующая - Антипова Елена Викторовна. Несмотря на молодой и цветущий возраст у нее за плечами большой и успешный опыт работы в детском саду.

Ей приходится нелегко, ведь в садик ходит 120 детишек! Но Елене Викторовне на помощь приходят как опытные воспитатели, так и те, кто работают в детском саду недавно. Внешне и внутренне детский садик выглядит вполне прилично. Бросается в глаза чистота и порядок в группах, большое количество новой, удобной детской мебели.

«Цветик-семицветик» - детский сад на ЗаречномКогда заходишь в этот детский садик, то сразу чувствуется атмосфера доброжелательности и уюта, которую создают ежедневным трудом, невзирая на размер заработной платы, коллектив воспитателей во главе с Еленой Викторовной. Если зайти в каждую из шести групп, то мы увидим, что все они непохожи друг на друга. Секрет очень прост. Просто воспитатели каждая в своей группе создают атмосферу домашнего уюта, а как вы знаете, не бывает двух одинаковых домов. В каждой группе есть своя изюминка, есть живые уголки, правда, большинство групп объединяют аквариумы с рыбками.

«Цветик-семицветик» - детский сад на ЗаречномИ есть еще одно, что объединяет всех воспитателей и работников этого детского сада - это огромная, светлая любовь к детям, которые пришли к ним на воспитание. Эти малыши верят им и поэтому взрослые тети-воспитатели не вправе, да и не могут обмануть юного человечка.

В детский сад пришла опытный старший воспитатель Ушакова Оксана Александровна, которая делится своим опытом со своими младшими коллегами. Есть в детском саду свой психолог, есть актовый зал, который никогда не пустует. Например, сейчас в садике идет неделя сказок. Сегодня детишки показывали спектакль-сказку, завтра покажет свое артистическое мастерство другая группа.

«Цветик-семицветик» - детский сад на ЗаречномКоллектив воспитателей старается как говорится, не за страх, а за совесть и очень обидно бывает. Когда горе-родительницы не считают нужным принимать участие в садиковской жизни, да еще высказывают претензии в крайне резкой форме.

Хорошо, что такие случаи редки и не портят общей картины, поэтому от души хочется пожелать всем «Светикам-семицветикам» успешной и радостной работы, ведь они имеют дело с самым дорогим, что есть на земле - с детишками.

«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном

«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном

С. СМИрнофф



03 апр 2009, 11:25




«Цветик-семицветик» - детский сад на Заречном


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.