Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » Знакомьтесь - банк «Центр-инвест» в Белой Калитве

Знакомьтесь - банк «Центр-инвест» в Белой Калитве

02 апр 2009, 11:31
Знакомьтесь - банк «Центр-инвест» в Белой КалитвеНедавно в нашем городе стало на один надежный банк больше. Я имею в виду Белокалитвинский дополнительный офис банка «Центр-инвест», что открылся в здании напротив детской поликлиники. Долгое время это здание прозябало в полуразрушенном состоянии и только у «Центр-инвеста» хватило сил и средств довести его «до ума».

Теперь там, после хорошего ремонта поселился Ваш надежный финансовый партнер. Возглавляет Белокалитвинский «Центр-инвест» Макаров Александр Анатольевич. Несмотря на свой сравнительно молодой возраст, он хорошо знаком многим Белокалитвинским предпринимателям и организациям по своей блестящей работе в «Промстройбанке». Поэтому открывшийся в нашем городе «Центр-инвест» не стал «темной лошадкой», а сразу, с первых дней своего существования стал активно работать, как с юридическими, так и с физическими лицами.

Прежде всего, надо сказать, что «Центр-инвест» стал единственным южнороссийским банком, вошедшим в обновленный список 52 крупнейших банков, поручительства которых Центральный Банк России принимает в качестве обеспечения по кредитам.

Знакомьтесь - банк «Центр-инвест» в Белой КалитвеБанк «Центр-инвест» раньше других проинвестировал в посткризисную экономику, предоставив своим клиентам кредиты на развитие малого бизнеса, энергоэффективности агробизнеса, на улучшение жилищных условий и уровня жизни.

Банк «Центр-инвест» провел большую работу по внедрению IТ-системы SАР for banking, внедрению лучшей практики корпоративного поведения, в банке усовершенствованы процедуры внутреннего контроля и управления рисками и внутренними ресурсами, учета, планирования по МСФО, получению международных и российских рейтингов.

Поэтому заслуги и надежность банка «Центр-инвест» оцениваются по достоинству. Среди надежных банков в рейтинге журнала «Профиль» он занял 33 место. банк «Центр-инвест» постоянно укрепляет свои позиции среди российских банков по капиталу, активам, кредитному портфелю, которое в сумме дает основное качество, необходимое хорошему банку - надежность.

Поэтому многие предприятия малого бизнеса доверяют банку «Центр-инвест». Так, среди ТОП-100 крупнейших банков Росиии «Центр-инвест» занимает 14 место по объему кредитов малому бизнеса, 14 место по количеству кредитов малому бизнесу. Растет популярность банка «Центр-инвест» и среди населения. Так, по объему автокредитов банк на 30 месте, а по вкладам населения - на 35-ом. И это притом, что банк «Центр-инвест» образовался в 1992 году, но уже смог зарекомендовать себя надежным партнером в финансовых операциях и надежных хранителем семейных сбережений.

Несмотря на финансовый кризис, бушующий в финансовом мире, банк «Центр-инвест» продолжает все свои направления, такие как кредитование крупных предприятий, кредит и поддержка для малого бизнеса, лизинг автотранспорта, лизинг спецтехники и оборудования.

Разработана и постоянно совершенствуется удобная форма кредитов на пластиковой карте. При помощи пластикой карты банка «Центр-инвест» можно оплачивать любые покупки, получать заработную плату.

С банком «Центр-инвест» хорошо, надежно и удобно. А в следующий раз мы расскажем о том, что думают клиенты - белокалитвинцы о работе с банком «Центр-инвест». Ведь кому как не им знать об этом все.

С. СМИрнофф



02 апр 2009, 11:31




Знакомьтесь - банк «Центр-инвест» в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.