Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 2 апреля Четверг

Гороскоп на 2 апреля Четверг

31 мар 2009, 11:23
Гороскоп на 2 апреля ЧетвергГороскоп  Овен

Сегодня многих из вас ждет тяжелая домашняя работа. При этом вы станете слишком осторожны, начнете проявлять недовольство словами и поступками домочадцев. Если супруг возьмет на себя добровольные обязательства по обустройству семейного очага, ваша жизнь вернется в нормальное русло, а если нет - будете страдать вы оба. Воздержитесь от критики в адрес детей.

Гороскоп Телец

Из-за соперничества между Луной, Солнцем и Меркурием сегодня ваше внимание будет привлечено к вопросам здоровья и питания. День хорош для самых разных оздоровительных мероприятий. Одновременно в вас проснется желание посплетничать, и праздные разговоры могут отвлечь вас от важных дел. Вечером ваши планы могут расстроиться из-за непредвиденных обстоятельств.

Гороскоп  Близнецы

В четверг многим из вас придется заниматься финансовыми делами. Не исключено, что вы будете обсуждать с друзьями или коллегами возможность дополнительного заработка. Этот день прекрасно подходит для оплаты накопившихся счетов и возвращения долгов. Также советуем вам уделить внимание здоровью - включить в сегодняшнее меню легкую пищу, погулять перед сном.

Гороскоп  Рак

Из-за диссонанса между Солнцем и Луной ухудшится атмосфера в семье и в трудовом коллективе. Могут обостриться отношения с женщинами, особенно начальницами и коллегами. Не исключены и разногласия с женской половиной семьи - матерью, бабушкой, тетей. Может ухудшиться состояние здоровья людей, страдающих хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Гороскоп  Лев

Сегодня вам придется много беспокоиться из-за домашних дел, из-за проблем, связанных с родителями или другими старшими родственниками. Не лучшим образом будут складываться отношения с супругом или любимым человеком, и вы можете серьезно разочароваться в своих ожиданиях. Чрезмерные эмоциональные и физические нагрузки приведут к усталости и упадку сил.

Гороскоп на каждый день. Гороскоп на 2 апреля Дева

В этот четверг вы можете оказаться в ситуации, в которой перед вами остро встанет вопрос выбора. Вам придется решать, чьи интересы для вас важнее - возлюбленных или друзей. В вечерние часы постарайтесь быть внимательнее и аккуратнее при проведении финансовых расчетов: в это время вы с гораздо большей долей вероятности можете потерять, а не приобрести.

Гороскоп  Весы

Первая половина этого дня будет очень напряженной. У вас на службе может возникнуть авральная ситуация, не исключены конфликты между коллегами, так что расслабиться вам вряд ли удастся. Зато после обеда вам удастся уладить все недоразумения и полностью сосредоточиться на работе, которой вы сейчас занимаетесь. Одевайтесь по погоде, чтобы не простудиться.

Гороскоп  Скорпион

Из-за конфликта между Солнцем, Луной, Венерой и Плутоном вам лучше отложить все поездки: высок риск несчастных случаев. Советуем вам также не назначать на этот день важные мероприятия - встречи, переговоры, заключение сделок. Из-за подозрительности, которая возникнет между вами и вашими деловыми партнерами, трудно будет добиться взаимовыгодного результата.

Гороскоп  Стрелец

Во второй половине дня рекомендуем вам воздержаться от решения финансовых вопросов и от шопинга: вероятность потратить лишнее и совершить необдуманные действия в это время резко возрастает. Вечером может усилиться внутреннее напряжение, проявившись в виде раздражения и неприязни ко всем, кто чинит препятствия на пути реализации ваших идей и проектов.

Гороскоп  Козерог

Сегодня высокопоставленные и старшие по возрасту люди будут излишне высокомерны по отношению к вам -так проявится негативное влияние Плутона. И если вашего чувства юмора не достаточно для того, чтобы общение было взаимно приятным, лучше избегайте общества таких людей. Есть вероятность конфликтов с супругом во время совместного выполнения домашних дел.

Гороскоп  Водолей

Вследствие негативного влияния Плутона сегодня ваши коллеги будут склонны к обманам и интригам, так что не стоит полагаться на них в важных и ответственных делах. К тому же под угрозой разглашения окажутся секреты и тайны, так что вам следует уделить особое внимание защите конфиденциальной информации. Случайные любовные связи опасны для вашего здоровья.

Гороскоп  Рыбы

Если сегодня вы захотите занять денег у друзей или назначить романтическое свидание, вряд ли вы добьетесь желаемого: энергия диссонанса между Плутоном и Венерой лишит вас последней надежды. Единственное, что сможет вернуть вас в бодрое расположение духа, так это хорошая физическая нагрузка, например, посещение тренажерного зала или пробежка по парку.



31 мар 2009, 11:23




Гороскоп на 2 апреля Четверг


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.