Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 29 марта Воскресенье

Гороскоп на 29 марта Воскресенье

28 мар 2009, 21:25
Гороскоп на 29 марта ВоскресеньеГороскоп Овен: Хорошая интуиция принесет успех в профессиональной деятельности и бизнесе. Занятия духовными практиками расширят Ваш кругозор. Занятия филантропией принесут удовлетворение. Оказывайте благотворительную помощь неимущим, школам, больницам и социальным учреждениям.

Гороскоп Телец: Старайтесь как можно меньше проявлять негативного отношения в семейном кругу и с возлюбленными. Темная полоса должна скоро пройти. Возможно небольшое напряжение в рабочих отношениях. Существует опасность ненужных расходов, которые принесут финансовые проблемы в недалеком будущем.

Гороскоп Близнецы: Неблагоприятный день для вашего здоровья: могут быть переломы, проблемы с зубами, опасные ситуации на работе. Проявляйте внимание в работе с инструментом, оружием и будьте осторожны в управлении автомобилем. Возможны небольшие конфликты в семье и любви.

Рак: Взлет творческого настроения и повышение интуитивного понимания искусства улучшат настроение и принесут успех в профессиональной деятельности и бизнесе. В романтических и семейных отношениях Вас ожидает гармония.

Лев: У Вас проявляется бесстрашие и готовность к резким действиям в экстремальных ситуациях. В это время Вам легче всего одним махом разрубить давно мучившую проблему, мешающую легко и свободно жить. Благоприятное время для налаживания семейных отношений, для гармоничных взаимоотношений с женщинами. Сегодня от Вас ожидается предприимчивость в торговых делах.

Дева: У Вас, возможно, сегодня появиться интерес к духовному самосовершенствованию, появиться более позитивный взгляд на жизнь. Прекрасная интуиция поможет в изучении передовых научных предметов. В этот день хороши занятия высшим образованием, религией, законом и путешествиями. Возможна выгода через корпоративный интерес и деловые научные проекты.

Весы: Для Вас сегодня характерно вдохновение в артистической, музыкальной, творческой деятельности. Хорошие идеи относительно профессиональных дел и финансовых предприятий, особенно если они связаны с искусством и предметами роскоши будут удачны. В этот период могут возникнуть новые романтические или брачные возможности.

Скорпион: Необходимо тщательно планировать стратегию и тактику профессионального общения. Литературное творчество принесет необходимое вам удовлетворение. Хороший период для приведения в порядок своей бухгалтерии, подписания важных бумаг. Совместный отдых на природе в романтическом окружении принесет живительный эффект.

Стрелец: Сегодня лучше сдерживать свои эмоции в семье и с противоположным полом. Не перенапрягайтесь. Может быть, удача в продвижении денежных и профессиональных дел через контакты с публикой. Хорошее время для планов, касающихся улучшения дома.

Козерог: Хорошее время для постройки стратегических планов в бизнесе, профессиональных делах. Научные занятия расширят Ваш кругозор. Прекрасный период для приведения в порядок своей бухгалтерии. В амурных делах и семье Вас ждут спокойные и приятные отношения.

Водолей: Прекрасное настроение и самочувствие внесут свой вклад в создание приятной обстановки и улучшения отношений в домашнем кругу и в амурных делах. Необходимо проявить честность и тактичность в ведении профессиональных дел, что соответственно улучшит ваш имидж и принесет удачу.

Рыбы: Хорошее время для создания прочных взаимоотношений в любви и семейном кругу. Прекрасное самочувствие и настроение внесут свой вклад в решение профессиональных и совместных дел. Отдых лучше всего проводить на лоне природы, активно, в кругу близких Вам людей.


28 мар 2009, 21:25




Гороскоп на 29 марта Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.