Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 25 марта Среда

Гороскоп на 25 марта Среда

23 мар 2009, 08:43
Гороскоп на 25 марта СредаГороскоп на 25 марта Овен

Меркурий входит в первый сектор гороскопа Овнов, и под его влиянием ваше поведение начинает меняться. Вы проявите больше любознательности, готовности к общению и обмену мнениями. Дела этого дня будут связаны с получением информации, работой с вычислительной техникой, небольшими поездками. Некоторым Овнам (особенно женщинам) захочется сменить гардероб.

Гороскоп на 25 марта Телец

Сегодня вам следует проявить беспристрастность и объективность при планировании будущего. При решении возникших проблем обратитесь к друзьям. Новые знакомства станут для вас источником интересных идей, способных оказать помощь в достижении ваших целей. День хорош для работы в коллективе, однако ваше настроение будет сильно зависеть от мнения товарищей.

Гороскоп на 25 марта Близнецы

В середине недели вам придется взять на себя слишком много работы или ответственности. Но будьте осторожны, ведь, несмотря на ваше упорство и стойкость, успех не гарантирован. В семье вероятны неожиданные происшествия или конфликты. Может возникнуть необходимость временной смены места жительства. День не годится для учебы и для общения с единомышленниками.

Гороскоп на 25 марта Рак

Луна находится сейчас в противостоянии с Сатурном и в соединении с Ураном, что делает середину недели довольно напряженной. Будьте предельно внимательно при общении с окружающими вас людьми, соблюдайте осторожность во время поездок в транспорте и при работе с различной техникой. Чтобы избежать травм, воздержитесь от занятий спортом, особенно экстремальным.

Гороскоп на 25 марта Лев

Меркурий входит в знак Овна, и под его влиянием усилится интенсивность обмена информацией. Вместе с тем, разнообразие вариантов будет принесено в жертву некоей навязчивой идее, снизится объективность оценки событий. Ваши ораторские способности повысятся, но вы будете сосредоточены лишь на собственной речи и станете невнимательны к словам собеседников.

Гороскоп на 25 марта Дева

Из-за негативного взаимодействия между Луной, Сатурном и Ураном сегодняшний день не годится для проведения важных совещаний и визитов к начальству с личными просьбами. Займитесь делами, в которых постороннее участие не требуется, - например, составлением писем и отчетов. Вечером вероятны конфликты в семье, причиной которых может стать занятость вашего супруга.

Гороскоп на 25 марта Весы

Под воздействием Урана вам будет трудно распланировать день заранее. Более того, сегодня вам наверняка придется не раз поменять свои решения. Любопытство окружающих будет совсем не так безобидно, как может показаться на первый взгляд. Никому не рассказывайте ни о своих успехах, ни о неудачах: сегодня активизируются ваши враги и тайные недоброжелатели.

Гороскоп на 25 марта Скорпион

Сегодня вам легко удастся привлечь к себе внимание, завоевать доверие нужных людей. Особенно удачным станет этот день для тех, кто занимается искусством, преподавательской деятельностью, спортом, работает в сфере рекламы, досуга и развлечений. Дальнее путешествие, начатое сегодня, пройдет без проблем. Вечер хорош для интеллектуального общения с детьми.

Гороскоп на 25 марта Стрелец

В середине недели вам будет довольно трудно избежать проблем в любовных и дружеских отношениях. Повышается вероятность конфликтов и разочарований. Возможны волнительные ситуации, которые вполне могут вызвать у вас слезы. Не самый лучший момент для регистрации брака и начала нового романа. На работе не исключены интриги, небольшие препятствия в текущих делах.

Гороскоп на 25 марта Козерог

Середина недели благоприятна для любой подготовительной работы, заключения контрактов, общественной деятельности. Сегодня проявятся тонкое понимание красоты, интуиция и вдохновение (особенно в искусстве). Многие личные и любовные дела будут вестись в строгой тайне. Вечером постарайтесь избегать поездок на автомобиле и мотоцикле, а также авиаперелетов.

Гороскоп на 25 марта Водолей

Двадцать девятый лунный день в астрологии считается неудачным. Важную работу, учебу, встречи с друзьями лучше отложить. Вы можете почувствовать острую нехватку денег. Не исключено также, что вам придется отдавать старые долги. Кроме того, перед новолунием вы можете ощутить недостаток сил. Снять нервное напряжение поможет прогулка по весеннему парку.

Гороскоп на 25 марта Рыбы

Вследствие напряженного влияния Сатурна вы станете излишне самокритичны и стеснительны, в результате чего могут возникнуть проблемы, связанные с общением. Из-за необходимости принятия компромиссных решений вы можете выйти из себя, ощутить досаду и разочарование. Желания возлюбленных будет очень трудно выполнить, так что запаситесь терпением и чувством юмора.



23 мар 2009, 08:43




Гороскоп на 25 марта Среда


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.