Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 24 марта Вторник

Гороскоп на 24 марта Вторник

23 мар 2009, 08:40
Гороскоп на 24 марта ВторникГороскоп на 24 марта Овен

В этот день затруднится взаимодействие с окружающими людьми. Избегайте в разговорах излишней откровенности, чтобы свести к минимуму опасность со стороны завистников и сплетников. Не доверяйте слухам и непроверенной информации. Кроме того, вам следует иметь в виду, что ваш организм сегодня очень плохо переносит алкоголь, вследствие чего возможны отравления.

Гороскоп на 24 марта Телец

Сегодня, благодаря гармония между Луной, Плутоном и Марсом, вы сможете проявить себя в дружеской компании с лучшей стороны: остроумие и умение импровизировать выручат вас в любых ситуациях. Сходите вместе с приятелями в тренажерный зал - это отлично повлияет на ваше самочувствие, и вы ощутите эмоциональный подъем и просто невиданный прилив сил и энергии.

Гороскоп на 24 марта Близнецы

Вторник - удачный день для профессиональных дел и карьеры. Четко сформулируйте свои ближайшие цели и задачи и смело, без промедления приступайте к реализации задуманного. Сегодня вам может быть сделано перспективное деловое предложение. Не исключено также получение важной информации, касающейся вашей работы, или осуществление долго готовившегося проекта.

Гороскоп на 24 марта Рак

Сегодня Луна находится в соединении с Марсом, вследствие чего на работе и дома возрастет вероятность споров и конфликтов. Постарайтесь не торопиться и не делать ничего под влиянием сиюминутного импульса, поскольку есть опасность совершить ошибку, которую потом будет трудно исправить. Будьте предельно осторожны: возможны травмы (ушибы, порезы, ожоги).

Гороскоп на 24 марта Лев

Вторая половина нынешнего дня будет очень динамичной, а потому прекрасно подходит для активной, энергичной деятельности, занятий спортом, выполнения накопившихся домашних дел. Вместе с тем, в отношениях с партнером может возникнуть борьба за лидерство. Попробуйте заняться чем-нибудь вместе с супругом, и тогда соперничество окажется во благо вам обоим.

Гороскоп на 24 марта Дева

Вторник станет днем высокой деловой и творческой активности. Благодаря позитивному влиянию планет вам окажется под силу решение самых сложных задач, к тому же вы не только справитесь с собственными делами, но и поможете коллегам. Подходящий момент для похода по магазинам с целью обновления гардероба: покупки будут удачными, что непременно отметят окружающие.

Гороскоп на 24 марта Весы

Коллеги и друзья будут сегодня раздражать вас, и вам придется набраться терпения, чтобы устоять перед их провокациями. Потеряв контроль над своими эмоциями, вы можете выйти из колеи на весь день. Любые работы по благоустройству вашего дома будут продвигаться очень успешно. Энергия Плутона благоприятна для реализации когда-то отложенных дел и проектов.

Гороскоп на 24 марта Скорпион

Во вторник, благодаря гармонии Луны с Плутоном и Марсом, отлично сложатся ваши финансовые дела. Наиболее успешными и выгодными будут коллективные проекты и соавторство. Подходящий момент для похода в театр, для встреч с друзьями и романтических свиданий, а также для новых знакомств, особенно если вы хотите установить серьезные, продолжительные отношения.

Гороскоп на 24 марта Стрелец

Этот день прекрасно подходит для физической работы и занятий спортом. Благодаря притоку энергии и хорошей концентрации внимания вы сумеете справиться с текущими делами как на службе, так и дома. В профессиональной сфере может сложиться довольно напряженная обстановка, но именно сегодня, приложив некоторые усилия, вы можете повернуть ситуацию в свою сторону.

Гороскоп на 24 марта Козерог

Во вторник негативные события могут произойти как в первой половине дня, так и во второй. До обеда, под влиянием Луны в Рыбах, все будет валиться из ваших рук. Вас будут переполнять мечты и фантазии, а работа тем временем будет стоять на месте. В послеобеденные часы повысится нервозность, суетливость. Возможны ссоры с сослуживцами. Плохое время для учебы.

Гороскоп на 24 марта Водолей

Двадцать восьмой день лунного месяца хорош для начала новых, важных дел. Расположение Луны в Рыбах благоприятно для обращения к спонсорам, меценатам, а также для защиты прав в суде. Удачный момент для знакомств, любовных свиданий и помолвок, для проведения семейных торжеств, вечеринок. После обеда избегайте импульсивных трат, проявлений неразумной щедрости.

Гороскоп на 24 марта Рыбы

Под воздействием Марса вы проявите способность к быстрому принятию решений. Но старайтесь, чтобы ваши действия были осознанными, избегайте спонтанных реакций. Энергия Плутона поможет вам укрепить авторитет в кругу коллег, а также принесет удачу в контактах с чиновниками. Подходящий момент для участия в собеседовании при поступлении на новое место работы.



23 мар 2009, 08:40




Гороскоп на 24 марта Вторник


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.