Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Из первых рук » В Белой Калитве открылась городская игра Encounter

В Белой Калитве открылась городская игра Encounter

20 мар 2009, 13:41
В Белой Калитве открылась городская игра EncounterВ Белой Калитве открылась городская игра Encounter. Смысл игры заключается в поиске кода который команды ищут в городе, разгадав в задании его местоположение.

Первая игра проходила 14 марта. В ней приняли участие 12 команд из Белой Калитвы и 4 команды из Новочеркасска. Игра была очень захватывающая. На первом уровне команды должны были отискать код в заброшенном здании возле Кафе сладкая сказка. С ним все команды справились очень быстро.

В Белой Калитве открылась городская игра EncounterВо втором задании им пришлось столкнуться с Оракулом, он был облачён в чёрную мантию и у него было очень бледное лицо. Он поджидал игроков в укромном тёмном уголку. В этом задании он предлагал командам вытянуть один конверт из 5. Если команде не везло, то им нужно было вытянуть код с помощью магнита и верёвки из глубокой ямы.

В Белой Калитве открылась городская игра EncounterВ третьем задании командам нужно было разшифровать код оттендорфа, который был зашифрован в надписи на памятнике Игоревой рати. Там было зашифрованно "б Грачёва труба". Командам нужно было проследовать в балку Грачёва, что на Заречном. И там в трубеу отискать код. В 4 задании команда должна была сначала отискать карту, нарисованную на стене в заброшенном доме, а потом по этой карте найти код. В 5 задании код был спрятан в грибке на пляже в парке Молодёжном.

Первое место заняла команда "Кильки в томате".

В Белой Калитве открылась городская игра EncounterСледующая игра запланирована на 3 апреля. Игра ведется через интернет, т.е. код который найдешь.. вводишь здесь код и получаешь новое задание там же.

Оставить заявку об участии ты можешь на сайте https://b-kalitva.en.cx/Default.aspx

В Белой Калитве открылась городская игра EncounterВ Белой Калитве открылась городская игра EncounterВ Белой Калитве открылась городская игра EncounterВ Белой Калитве открылась городская игра Encounter

Фотосессию с игры можно посмотреть здесь


20 мар 2009, 13:41




В Белой Калитве открылась городская игра Encounter


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.