Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 марта Пятница

Гороскоп на 20 марта Пятница

19 мар 2009, 21:27
Гороскоп на 20 марта ПятницаГороскоп на 20 марта Пятница Овен: Прекрасная интуиция сегодня поможет Вам в решении рабочих проблем и в бизнесе. Хороший день для писателей, актеров, художников, поэтов, музыкантов. В семье и любви постарайтесь преодолеть негативные эмоции, избегайте обид и огорчений, не перенапрягайтесь.

Телец: Неожиданные события в семейном кругу могут нарушить повседневную рутину. Вероятно возникновение оригинальных идей относительно домашней среды. Финансовые дела, которые относятся к изобретениям, электронике, ферме, имуществу, общественным делам принесут удачу.
Близнецы: Избегайте конфликтных ситуаций в семейных и романтических отношениях. Составление контрактов и подписание соглашений лучше отложить. Проявите сегодня повышенную работоспособность, чтобы не было в дальнейшем осложнений. Не злоупотребляйте лекарствами и алкоголем.

Рак: Проявление инициативы в семейном кругу может вызвать несогласие с Вами. Старайтесь избегать конфликтов и споров. Неудачный день для решения денежных вопросов. В любви и отношениях с женщинами старайтесь уйти от обид и оскорблений.
Лев: Эмоциональные проблемы могут помешать организации и рассудительности в профессиональных делах. Избегайте сегодня возможных проблем в семье и с возлюбленными. Плохое время для решения финансовых вопросов. Поберегите здоровье - вероятны отравления и болезни желудка.

Дева: Гармоничные отношения в семье и на любовном фронте. Прекрасное самочувствие и настроение принесут удачу в финансовых вопросах и профессиональных делах. Возможно практическое применение своему вдохновению. Хороший день для медитаций и прозрений.
Весы: С утра прекрасная интуиция в бизнесе и профессиональных делах принесет Вам удачу. Хороший день для конструктивной работы, связанной с благотворительными учреждениями, школами, церквями. Возможны также конструктивные действия в художественной области, особенно в музыке.

Скорпион: Возможны проблемы в семье из-за различий религиозных и образовательных позиций. В делах следует избегать пустых обещаний. Постарайтесь не переедать и не злоупотреблять спиртными напитками. В финансовых вопросах необходима осторожность и консерватизм.
Стрелец: Старайтесь сдерживать негативные эмоции в семье и с возлюбленными. Следует поберечь свое здоровье, не перенапрягаться. В решении финансовых вопросов и бизнесе проявите честность и осмотрительность. Благоприятное время для ведения дел с больницами, и приютами.

Козерог: В семье и любви возможны обиды и огорчения. Плохое самочувствие, вероятно, отразится на настроении. Зато Ваше воображение и прекрасная интуиция могут использоваться для решения рабочих проблем. Вероятно вовлечение в религиозные или мистические групповые дела, а также может появиться интерес к духовному исцелению какого-либо вида.
Водолей: Могут возникнуть эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Возможен также упадок физических сил и плохое настроение. Не совсем благоприятный период для поисков благодеяний у "власть имущих". Возможны проблемы в бизнесе.

Рыбы: Улучшение жизненных сил и прекрасное настроение принесут успех в семье и в любви. Прекрасная интуиция принесет правильные решения в профессиональных делах. Самостоятельные занятия образованием будут успешными.


19 мар 2009, 21:27




Гороскоп на 20 марта Пятница


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.