Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 15 марта Воскресенье

Гороскоп на 15 марта Воскресенье

15 мар 2009, 13:45
Гороскоп на 15 марта ВоскресеньеГороскоп на 15 марта. Возможно проявление жадности, захватничества. В этот день рекомендуется диета, умеренность в еде, можно начинать цикл физических упражнений. Это время закладки новых информационных программ, начала масштабных дел, которые принесут обильные плоды в будущем. Этот день - "чистый лист", все, что вы напишете на нем, останется надолго, поэтому постарайтесь быть разумным и щедрым одновременно, думая о будущем и без сожаления прощаясь с тем, от чего вы освобождаетесь.

Нас ожидает активизация темных сил, проверка совести человека, день бдительности и трансмутации. Благоприятен день для самой черной и тяжелой работы. Неплохо заняться уборкой дома, ремонтом. Нужно больше молчать, читать книги. Не следует сегодня работать с землей, поддаваться на провокации, грубить и дерзить, проводить праздники. Хорошо сегодня чистить организм, принимать лекарства. Критический день, посвящен молитве и посту.

День благоприятен для любой деятельности. И все же действовать сегодня лучше в том направлении, где ощутимы сердечная привязанность и приятие. Солнце в соединении со звездой Капелла дает высокое общественное положение, честолюбие, стремление к свободе без обязательств, любовь к знаниям, заботливость.

Овен: Будьте сегодня осторожны в общении, избегайте импульсивных действий и эмоциональных поступков и агрессии. Возможны проблемы из-за совместных денег. Соблюдайте сегодня технику безопасности в обращении с инструментом и опасными предметами и веществами.

Телец: Постарайтесь избежать эмоциональных огорчений в супружеских, романтических и деловых отношениях. В этих областях особо необходимо сотрудничество. Вам не следует заниматься самолюбованием и пускаться в разгульный образ жизни в поисках удовольствий. Плохое время для бизнеса.
Близнецы: Прекрасное время для занятий научными поисками, образованием. Хорошо будет обратиться к какой-либо духовной практике, всплеск интуиции поможет понять сокровенное. Совместные предприятия, финансы и имущество могут принести успех.

Рак: Хорошее время для профессиональной деятельности и бизнеса, касающегося искусства. Отдых лучше провести в общении с книгой. Приток жизненной силы и энергии создаст прекрасное настроение и самочувствие, улучшит атмосферу в семье и в романтических отношениях.
Лев: В романтических и семейных отношениях Вас могут неправильно понять. Старайтесь стабилизировать денежные расходы. Не отказывайтесь от решения насущных проблем, тем более с помощью алкогольных напитков или других стимуляторов. Постарайтесь проявить чувствительность, чтобы избежать обмана или самообмана.

Дева: Это время эмоционального раскрепощения. Удерживать и контролировать чувства сложно. Ломаются стереотипы. Человек теряет опору. Сегодня необходимо погрузиться в заботы об укреплении своего положения. Происходит формирование выбора общественной позиции и сферы деятельности.

Весы: Не стоит сегодня проявлять отрицательные эмоции в романтических отношениях. В профессиональной деятельности возможно создание негативных ситуаций из-за совместных финансов. Будьте осторожны и честны в решении деловых вопросов. Хорошие результаты принесет сотрудничество.

Скорпион: Сегодня для Вас характерна возросшая личная инициатива в домашних делах. Прекрасный день для налаживания отношений с членами семьи и с противоположным полом. Возможно, вас ожидает прогресс в профессиональных делах и делах, относящихся к совместным деньгам, страхованию, налогам, наследству.
Стрелец: Старайтесь как можно меньше принуждать окружающих Вас людей к пониманию ваших религиозных и философских убеждений. Необходимо проявить больше честности при достижении власти и более высокого статуса. Займитесь совершенствованием своего духа, тела и души.

Козерог: Прекрасное самочувствие и великолепное настроение, спокойствие и уют в семье и в романтических отношениях. В профессии, делах и бизнесе может проявиться отсутствие честности и начаться силовая борьба. Не применяйте силу власти для личного возвеличивания.
Водолей: Проявите интуитивный подход для позитивного решения возникающих проблем. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций в семье и в романтических отношениях, так как это отразится на Вашем самочувствии.

Рыбы: Сегодня Вы будете очень инициативны в домашних делах. Хороший день для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Вероятно, проявится особенная заботливость по отношению к детям.


15 мар 2009, 13:45




Гороскоп на 15 марта Воскресенье


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.