Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » ОЗПП "Калитва" » Обществу защиты прав потребителей «Калитва» исполнилось 5 лет

Обществу защиты прав потребителей «Калитва» исполнилось 5 лет

13 мар 2009, 12:44

Обществу защиты прав потребителей «Калитва» исполнилось 5 летОбществу защиты прав потребителей «Калитва» исполнилось 5 лет.

В марте 2009 года Общество защиты прав потребителей «Калитва» отмечает первый юбилей. Нам исполнилось 5 лет! За эти годы к нам обратилось более 3500 человек. Мы единственная в нашем городе организация, которая специализируется на защите прав потребителей, то есть наших с Вами прав, как простых покупателей, клиентов, заказчиков в полном объеме.

Мы имеем большой опыт работы в данной сфере, оказывают всестороннюю помощь гражданам в деле защиты их прав, как потребителей.
Нашей задачей и главной функцией является обеспечение прав потребителей на приобретение качественных товаров, работ и услуг.
Мы занимаемся практически всеми направлениями защиты прав потребителей, будь то покупка недвижимости, автомобиля или электробытовой техники, ремонтно-строительные работы, ремонт обуви и т.д.

В Российской Федерации существует закон «О защите прав потребителей», руководствуясь этим законом, мы помогаем потребителям, оказываем содействие физическим лицам.
Мы ведем активную работу со СМИ и стремимся довести до каждого потребителя правовую грамоту. Но ведь нередко происходит так, что, слушая познавательные передачи, читая материалы, каждый из нас глубоко не вникает в тему. До поры до времени. А вот когда что-нибудь случается, все начинают лихорадочно припоминать: я ведь где-то об этом слышал, читал. Поэтому в целях информирования и обучения граждан защите прав потребителей мы на регулярной основе занимается издательской деятельностью, публикуя в СМИ комментарии и статьи своих специалистов.

Сотрудники нашего общества дают такой совет всем потребителям: при приобретении товара быть внимательными, а на досуге ознакомиться с Законом «О защите прав потребителей». Если же кто-то все-таки столкнулся с некачественными услугами или купил вещь с дефектом, то непременно следует обратиться к нам за консультацией.

(т.4-15-90, Коммунистическая, 24)

Мы обязательно постараемся помочь каждому!

Вам стоит лишь только позвонить нам или приехать в наш офис, если у вас возникли сомнения по поводу того, правильно ли с вами обошлись.
Наши сотрудники корректно смогут объяснить вашему обидчику, в каком случае он нарушил ваши права, то есть, закон о правах потребителя. Мы поможем отстоять ваши интересы во время досудебных переговоров с фирмой-обидчиком. А если вы пожелаете, то готовы быть вашим представителем в суде.

Уважаемые потребители, Общество защиты прав потребителей «Калитва» всегда готово оказать вам необходимую помощь, дать подробную консультацию на интересующие вас вопросы. Наши специалисты имеют подход к клиенту, а также проводят индивидуальную беседу с каждым обратившимся в наше общество.
Мы надеемся, что неприятных ситуаций в вашей жизни станет меньше, а ваши права будут соблюдены.

Поздравляю всех потребителей с наступающим праздником и желаю, чтобы совершенные Вами покупки и полученные услуги приносили только радость и удовольствие. Ведь ни куда не деться - мы все ПОТРЕБИТЕЛИ. Давайте будем взаимно вежливы. Мир, счастье и комфорт Вашим домам!

Председатель
Общества защиты прав потребителей «Калитва»
ОВ Мешкова



13 мар 2009, 12:44




Обществу защиты прав потребителей «Калитва» исполнилось 5 лет


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.