Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Наши авторы » С. СМИрнофф » Собачьи свадьбы зимой или внеземной разум. Шутка

Собачьи свадьбы зимой или внеземной разум. Шутка

09 мар 2009, 11:36

Собачьи свадьбы зимой или внеземной разум.  ШуткаСобачьи свадьбы зимой Перед вами уникальная фотография, на которой изображен момент кульминации собачьих свадеб зимой. Ведь что характерно, черные собаки редко знакомятся зимой, а белые - летом. А все происходит потому, что у собак все быстро и через несколько минут после обнюхивания они приступают к воспроизводству собачьего потомства. Так как собаки все это делают открыто, то черную пару легче заметить на белом снегу и наоборот. И люди замечают их и мешают спариваться.

Поэтому собаки стараются подобрать место для свиданий под цвет своей шкурки. Тем самым редкость и ценность фотоснимка увеличивается. Тут есть несколько версий, заслуживающих внимания. Ученые-собаковеды романтического толка считают, что эта черная пара полюбила друг друга с первого взгляда и им все равно, будет ли их видно или нет.
Другая группа исследователей считают, что это слепые собаки, которые нашли друг друга по запаху и им не видно ни собственной черной шкуры, ни белого снега.

Ну и, наконец, группа нетрадиционалистов-собакоизучателей считает, что это просто инопланетные разведчики, которые трансформировались в собак, чтобы не привлекать внимания землян, а в данный момент они проводят фотосъемку камерами, которые скрыты в задней части собак-носителей. Попутно они проводят геологическую разведку места, на котором сидят и пробу земного воздуха.
Все научное сообщество склоняется к последней версии, в защиту ее уже выступили ученые из Гондураса, Монголии и Берега Слоновой Кости. Корейских ученых никто не захотел слушать, принимая во внимание бесчеловечное и даже каннибальское отношение широкой корейской общественности к собакам, особенно молоденьким и пухленьким щеночкам.

Подводя итоги нашей околонаучной конференции сообщаем вам, что вы видите на фотографии обычных инопланетян, которые не скрываются от камер, думая, что собачья шкура - это надежное прикрытие. Но люди оказались хитрей и проницательней, за что и заслуживают такого пристального внимания со стороны инопланетного разума.

С. СМИрнофф



09 мар 2009, 11:36




Собачьи свадьбы зимой или внеземной разум. Шутка


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.