Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп для знаков зодиака на 6 марта 2009

Гороскоп для знаков зодиака на 6 марта 2009

05 мар 2009, 09:04
Гороскоп для знаков зодиака на 6 марта 2009Гороскоп для знаков зодиака  Овен

Необходимость решать семейные и домашние проблемы вернет вас сегодня с небес на землю. Возможно, вам придется вплотную заняться ремонтом или проведением в квартире генеральной уборки. Однако не исключено, что при этом вы не сумеете договориться с домочадцами о распределении обязанностей и это будет вас очень раздражать. Сознательно избегайте конфликтов.

Гороскоп для знаков зодиака  Телец

Благодаря влиянию союза Солнца и Луны, а также Луны и Сатурна пятница отлично подходит для встреч с друзьями н совместной с ними интеллектуальной деятельности - например, для написания курсовой работы или подготовки к экзаменам. День также хорош для общения с близкими родственниками (братьями, сестрами) и соседями, а вечер - для свиданий с возлюбленными.

Гороскоп для знаков зодиака Близнецы

В день перехода Венеры к попятному движению многие из вас начнут излишне усердствовать во всем: будут переедать, покупать в общем-то ненужные и слишком роскошные вещи, станут навязчивыми в своем желании услужить кому-то. Сейчас не лучший момент для приобретения одежды, украшений или произведений искусства, поскольку вкус и чувство меры могут вам изменить.

Гороскоп для знаков зодиака  Рак

День разворота Венеры будет эмоционально насыщенным. Вещи, которые обычно кажутся вам незначительными, сегодня вызовут сильные переживания. В любовных отношениях страсти накалятся до предела. Возможны неожиданные повороты в финансовых делах. Во всем, что касается денег, будьте предельно осторожны: даже небольшая ошибка может привести к крупным потерям.

Гороскоп для знаков зодиака  Лев

Статичное положение Венеры указывает на вероятность затруднений в объективной оценке взаимоотношений с окружающими. Ваша сильная эмоциональная включенность в происходящие вокруг вас события, погруженность в собственные переживания отразится на совершаемых вами действиях. Из-за этого могут пострадать интересы не только других людей, но и ваши собственные.

Гороскоп для знаков зодиака Дева

Конфликт между Луной и Венерой советует вам отложить важные мероприятия, заключение сделок, а также встречи и свидания. Неудачный момент для решения любых финансовых вопросов. Кроме того, очень высока вероятность обострения хронических заболеваний. Чтобы болезнь не проявилась в полную силу, рекомендуем принять соответствующие профилактические меры.

Гороскоп для знаков зодиака Весы

Конец рабочей недели абсолютно не подходит для каких бы то ни было важных дел и начинаний, особенно в бизнесе и торговле. Планеты сулят конфликты с окружающими. Общаясь сегодня с коллегами, вы можете натолкнуться на непонимание с их стороны. Кроме того, космическая ситуация неблагоприятна для обращения к начальству с личными просьбами и проблемами.

Гороскоп для знаков зодиака Скорпион

Под влиянием планет у вас возрастет скорость реакции, усилится способность к восприятию сложной информации. Именно поэтому вы можете смело планировать на пятницу решение самых важных интеллектуальных задач. Кроме того, есть вероятность, что сегодня вернется близкий вам человек, бывший в отъезде, или вы помиритесь с возлюбленным, если до этого были в ссоре.

Гороскоп для знаков зодиака Стрелец

В день статичного положения Венеры большинство Стрельцов испытают эмоциональное напряжение по самым разным причинам. Могут возникнуть сложные ситуации в отношениях с любимыми людьми, а также финансовые затруднения. Не принимайте сегодня решений, касающихся работы и личной жизни: они будут продиктованы не разумом, а вышедшими из-под контроля эмоциями.

Гороскоп для знаков зодиака  Козерог

Сегодня вы будете нацелены на сотрудничество, и на первый план в вашей жизни выйдут партнеры - по браку или бизнесу. Отличное время для проведения переговоров, для политической и общественной деятельности, а также для организации культурных мероприятий. Пока Венера не стала ретроградной, поспешите украсить свое жилище к празднику и купить подарки женщинам.

Гороскоп для знаков зодиака Водолей

В этот день вы сможете найти работу, о которой мечтали. Есть вероятность неплохого заработка или получения премии. Энергия Луны в Раке сделает вас очень чувствительными и сентиментальными, и эти качества вы сможете с успехом использовать для разговора по душам с домочадцами. Благодаря своей хорошей физической форме вы сумеете справиться с самой тяжелой работой.

Гороскоп для знаков зодиака  Рыбы

Романтический вечер в компании возлюбленного может быть испорчен плохим настроением вашей «половины». Совершая покупки, проверяйте чеки и пересчитывайте сдачу не отходя от кассы. Напряжение Венеры может обернуться повышением расходов на нужды детей. Обратите внимание на продукты питания - так вы сможете избежать изжоги, связанной с повышением кислотности.



05 мар 2009, 09:04




Гороскоп для знаков зодиака на 6 марта 2009


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.